PUMA VELOCITY 2.0 BLACK LOW 643840-45 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir 1 pc(s)

Puma Chaussure basse Velocity 2.0 643840 S3 ESD HRO SRC Noir Taille 45

PUMA VELOCITY 2.0 BLACK LOW 643840-45 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
97,03 €
Livraison à partir de 2,95 €

Puma PUMA Chaussure basse 643840 S3 ESD noire T. 45 Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
103,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
105,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
105,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
105,00 €
Livraison gratuite

PUMA Baskets de sécurité Velocity 2.0 S3 ESD HRO SRC Noires - Pointure 45

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Chaussures de sécurité basses S3 CROSSTWIST bleu/orange - PUMA SAFETY - 643100 40
79,03 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Puma Chaussures de sécurité Elevate Knit 643160-45 antistatique ESD S1P noir/gris 45
88,98 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Puma Chaussures de sécurité basses CROSSTWIST LOW S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 42
83,04 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Puma Chaussures de sécurité Iconic Suede S1PL ESD HRO sans métal capuchon en fibre de verre Noir 45
107,88 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,90 €
Puma Chaussures de sécurité Elevate Knit Black Low 643160-42 S1P antistatique (ESD) noir/gris 42
92,80 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
PUMA VELOCITY 2.0 BLACK LOW 643840-45 antistatique (ESD) Chaussures de sécurité S3 Pointure (EU): 45 noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Semelle en caoutchouc MOTION La semelle en caoutchouc HRO thermorésistante jusqu'à 300 °C s'inspire des dernières technologies utilisées sur les chaussures de course à pied. Le profil de semelle anti-dérapant placé en diagonale, ainsi que les rainures de flexion larges et les crampons de formes différentes garantissent une flexibilité optimale et un bon contact avec le sol. Semelle intermédiaire IMPULSE FOAM Confort ultime pour les longues journées de travail. La semelle intermédiaire innovante en IMPULSE.FOAM® de 2 densités différentes réagit à chacun de vos pas avec une impulsion d'énergie. Le IMPULSE.FOAM® vous offre un maximum d'amorti et une excellente stabilité. Torsion Control Element Le système de contrôle de torsion TPU est installé dans la partie centrale de la semelle. Il soutient le pied et augmente la stabilité. Embout en fibre de verre L'embout de protection en fibre de verre High Tech est extrêmement résistant et garantit une bonne mobilité des orteils. evercushion® BA L
97,03 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)