Puma Velocity 2in1 3´´ Shorts Noir XL Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Short de running VELOCITY 2-en-1 3" Femme, Vêtements, Noir, XL XL

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
34,00 €

PUMA Short de Running Velocity 2-en-1 3" Femme XL, Black

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,88 €
Livraison gratuite

PUMA Short de Running Velocity 2-en-1 3" Femme XL, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite

PUMA Short de Running Velocity 2-en-1 3" Femme XL, Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Puma Puma Black Womens Velocity 2in1 3 Running Shorts Black XL (EU 48-50)

Livraison sous 5 jours ouvrés
52,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Velocity 2in1 Shorts Vert XL Homme
24,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Short de running Velocity 2-en-1 3" Femme Noir M
28,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Short Velocity 2-en-1 3'' Noir L Femme
28,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA Short de running Velocity 2-en-1 3" Femme S Noir
28,99 €
Comparer 7 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Velocity 2in1 Shorts Gris S Homme
24,99 €
Voir l'offre
Runnerinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Velocity 2in1 3´´ Shorts Noir XL Femme

Offre la moins chère

Short de course RUN VELOCITY 2IN1 3 pour femme.Technologie Puma : dryCELL.Description : Ce short incontournable est conçu pour les passionnés de santé qui courent tous les jours.Histoire du produit :Libérez votre potentiel avec les derniers shorts de course PUMA.Doté de la technologie dryCELL pour vous garder au frais, de découpes ergonomiques pour une liberté ultime et d´une poche pratique pour téléphone.La ceinture réglable assure un ajustement parfait à chaque foulée.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe performance.Poche pour téléphone intégrée.Longueur au-dessus du genou.Découpes ergonomiques.Marquage PUMA.Caractéristiques : Coupe performance.Poche pour téléphone intégrée.Longueur au-dessus du genou.Découpes ergonomiques.Marquage PUMA.Caractéristiques : Fabriqué avec au moins 5
28,99 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)