Puma Velocity 2in1 Short de running Hommes-noir, Taille S

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
28,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma Run Velocity 2in1 Shorts Noir S Homme

1 jours ouvrable(s)
31,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Pantalon de sport 'Velocity' noir, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
32,00 €
Livraison à 4,90 €

Puma Short de Course Velocity 2 en 1 pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

PUMA Short de running 2-en-1 VELOCITY Homme, Vêtements, Noir, S S

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
45,00 €
Puma Velocity 2in1 Short de running Hommes-noir, Taille S

Offre la moins chère

Performance optimale avec le Velocity 2in1 Short Découvrez le Velocity 2in1 Short de running pour hommes, conçu pour vous offrir une expérience de course inégalée. Fabriqué avec un mélange de 88% polyester et 12% élasthanne, ce short garantit une flexibilité maximale et une grande durabilité. Grâce à sa technologie innovante, il assure une gestion efficace de l'humidité, vous permettant de rester au sec même lors des séances les plus intenses. Ce produit de la série Softgoods par Puma allie confort et performances pour faire de chaque course un plaisir. Highlights: Confort supérieur - Tissu léger et extensible pour une liberté de mouvement totale Durabilité avérée - Composé de matériaux robustes pour résister à l'usure du temps Gestion de l'humidité - Conçu pour évacuer la transpiration efficacement Optez pour le Velocity 2in1 Short et surpassez vos objectifs de course avec style et confort.
28,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma Short de running Velocity 2-en-1 3" Femme Noir M
27,95 €
Comparer 12 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Short Velocity 2-en-1 3'' Noir L Femme
27,95 €
Comparer 15 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €
Puma Short Velocity 2-en-1 3'' Noir XL Femme
28,99 €
Comparer 8 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Velocity 2in1 3in Short de running Femmes - noir, Taille XS
27,95 €
Comparer 10 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
PUMA Short de running Velocity 2-en-1 3" Femme S Noir
27,95 €
Comparer 11 prix
Tennis-point.fr
Livraison à 5,95 €