Puma Velocity 5in Short de running Femmes-noir, Taille M

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Puma Velocity 5in Short de running Femmes-noir, Taille M

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
21,95 €
Livraison à 4,90 €

Puma Run Velocity 5´´ Shorts Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
23,99 €
Livraison à 2,99 €

PUMA Pantalon de sport 'Velocity 5' noir / blanc, Taille M

Livraison sous 2 à 5 jours
26,01 €
Livraison à 4,90 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,65 €
Livraison à 4,90 €

PUMA Run Velocity 5" Pantaloncino Running Femme Noir 526587 01

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
29,90 €
Livraison à 20,00 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,25 €
Livraison à 9,99 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,55 €
Livraison gratuite

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 3,95 €

Puma Short de Course Velocity 12,7 cm pour Femme, Noir, M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puma Velocity 5in Short de running Femmes-noir, Taille M

Offre la moins chère

Découvrez les performances avec le Velocity 5in Short de running pour Femmes Optez pour le confort et la durabilité avec notre Velocity 5in Short de running spécialement conçu pour les femmes. Fabriqué dans un tissu doux combinant 88% de polyester recyclé et 12% d'élasthanne, ce short vous garantit une liberté de mouvement exceptionnelle tout en soutenant vos efforts de course à pied. Sa matière respirante vous permet de rester au sec et à l'aise, peu importe l'intensité de votre entraînement. Avec le Velocity 5in Short, la performance rencontre le style et l'écoresponsabilité pour une expérience de sport optimale. Highlights: Respectueux de l'environnement : Fabriqué avec 88 % de polyester recyclé, contribuant à la réduction des déchets plastiques. Confort suprême : Intègre 12 % d'élasthanne pour une extensibilité flexible et un confort durable. Coupé pour la performance : Design spécifique pour les femmes, favorisant la mobilité et la performance dans chaque course. Faites l'expérien
21,95 €
3-4 jours ouvrables
Running-Point.fr

Produits similaires

Puma DOWNTOWN Cargo Short Shorts S Noir
44,96 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme New Navy
17,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Shorts sweat Select Ess Small No. 1 Logo 5'' Gris M Femme
12,79 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Short ESS No. 1 Logo 10" tricoté Homme gris moyen chiné S
18,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €