Short Puma Run Velocity AOP 3" Noir Femme, Taille M

Puma Velocity Aop 3´´ Shorts Noir M Femme

Short Puma Run Velocity AOP 3" Noir Femme, Taille M

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
14,25 €
Livraison à 5,99 €

Puma Velocity Aop 3´´ Shorts Noir M Femme

1 jours ouvrable(s)
19,49 €
Livraison à 2,99 €

Puma Short 8 Cm Run Velocity Femme, Sport, Noir, M

Livraison sous 3 a 5 jours
44,57 €
Livraison gratuite
Short Puma Run Velocity AOP 3" Noir Femme, Taille M

Offre la moins chère

Short de running Puma : légèreté et performance Idéal pour les coureuses à la recherche de confort lors de leurs entraînements quotidiens, ce short combine matériaux recyclés et technologie d'absorption de la sueur pour offrir fraîcheur et liberté de mouvement. Matériau et technologie du tissu : 88 % polyester recyclé, 12 % élasthanne Respirabilité : Technologie DRYCELL avec finition Midori pour l'évacuation de la sueur Détails d'ajustement et de confort : Tissu léger de 90 g/m², design pensé pour un usage quotidien Technologie supplémentaire : Finition chimique d'absorption
14,25 €
1 à 3 jours ouvrés
365rider.com/fr/

Produits similaires

Puma Velocity AOP Maillot de course Hommes - vert, Taille L
26,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Puma Velocity AOP Maillot de course Hommes - vert, Taille M
26,95 €
Comparer 2 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
PUMA Velocity AOP Maillot de Course Hommes Vert - Apple Spritz XL
20,70 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Puma Short Tissé Run Favorite AOP Velocity 7,6 cm pour Femme XXL
24,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
PUMA RUN FAVORITES VELOCITY FL AOP TIGHT, Cuisses, 525175
104,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €