Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
79,49 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures Puma Velocity NITRO 4 Violet Vert Femme SS26, Taille 39 - EUR

1 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - lilas, jaune, Taille 39

3-4 jours ouvrables
84,95 €
Livraison gratuite

Puma Velocity Nitro 4 Femme 39 Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
87,95 €
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 39 Femme

Offre la moins chère

La course à pied est une expérience différente pour chacun, et c´est exactement comme cela que cela devrait être. Que vous cherchiez à battre votre record personnel ou simplement à retrouver de bonnes sensations, la Velocity 4 est conçue pour vous accompagner. Quel que soit le coureur, le moment ou la distance, elle peut résister, offrir et dépasser les attentes. Notre Velocity la plus légère à ce jour, elle est dotée d´une semelle intermédiaire NITROFOAM™ sur toute la longueur, d´une respirabilité améliorée grâce à un nouveau mesh sur la tige, et d´une semelle extérieure PUMAGRIP pour la meilleure adhérence du marché.Caractéristiques :- Respirabilité : Matériau en tricot technique de première qualité conçu pour la respirabilité et l´élasticité, renforcé avec du PWRTAPE pour la durabilité et le maintien.- Nitrofoam™ : Technologie de mousse innovante infusée à l´azote qui utilise des matières premières de première qualité pour offrir un retour d´énergie maximal.- Pumagrip : La semelle e
79,49 €
1 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 39 Rouge/Gris
129,95 €
Comparer 5 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Homme 48 Bleu Clair/Vert
129,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Homme 42 Noir/Rouge
129,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €