Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

PUMA Chaussure de course Velocity NITRO 4 opal/argent Taille 44,5

Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Velocity Nitro 4 Homme 44 1/2 Violet

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
88,95 €
Livraison à 6,95 €

PUMA Velocity Nitro 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris - Vibrant Silver-Apple Spritz 44,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,95 €
Livraison à 14,99 €

PUMA Velocity Nitro 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris - Vibrant Silver-Apple Spritz 44,5

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
133,59 €
Livraison gratuite

PUMA Velocity Nitro 4 Chaussures de Running Chaussure de Running sans stabilisateurs Hommes Gris - Vibrant Silver-Apple Spritz 44,5

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €
Puma Velocity Nitro™ 4 Running Shoes Bleu EU 44 1/2 Homme

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT :La course à pied est différente pour chacun, et c´est exactement comme ça que cela devrait être. Que vous cherchiez à battre votre record personnel ou simplement à rechercher cette sensation, la Velocity 4 est conçue pour bouger avec vous. Pour n´importe quel coureur, n´importe quand, n´importe quelle distance, elle peut résister, performer et surpasser les attentes. Notre Velocity la plus légère à ce jour, elle intègre une semelle intermédiaire NITROFOAM™ sur toute la longueur, une respirabilité améliorée grâce à un nouveau mesh sur l´empeigne, et une semelle extérieure PUMAGRIP pour la meilleure adhérence du marché.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :RESPIRABILITÉ : Matière tricotée technique premium conçue pour la respirabilité et l´élasticité, renforcée par PWRTAPE pour la durabilité et le maintien.NITROFOAM™ : Technologie innovante de mousse infusée d´azote qui utilise des matières premières de première qualité pour offrir un retour d´énergie maximal.PUMAGRIP : La
73,99 €
13 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Puma Chaussures de sécurité basses Crosstwist S3 HRO SRC Bleu/Orange Taille 40
78,99 €
Comparer 20 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Puma Chaussures enfant mixte Varion II V Jr Noir / Gris clair / Gum Taille 33 EU
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de sport indoor Varion II Enfant et Adolescent, Chaussures, Noir, 31 31
24,50 €
Comparer 4 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Chaussures de salle VARION II V JR Unisexe junior Noir/Gris clair/Gum 29 EU
24,50 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/handball
Livraison à 6,95 €
Puma Varion II Velcro Jr 34 1/2 Noir
24,50 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/volleyball
Livraison à 6,95 €