PUMA Velocity Nitro 5 W - Femme - Blanc - taille 5- modèle 2026

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 38 Blanc/Rouge

PUMA Velocity Nitro 5 W - Femme - Blanc - taille 5- modèle 2026

Prix le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Puma Velocity Nitro 5 Chaussure de running sans stabilisateurs Femmes - lilas, noir, Taille 38

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison gratuite

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 38 Blanc/Rouge

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Velocity Nitro 5 Running Shoes Blanc EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Puma Velocity Nitro 5 Blanc 38

2 jours ouvrables
130,00 €
Livraison gratuite

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 5 38

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 5 Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 5 Blanc 38 Female

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running femme Puma Velocity Nitro 5 Blanc 38

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
PUMA Velocity Nitro 5 W - Femme - Blanc - taille 5- modèle 2026

Offre la moins chère

La VELOCITY NITRO 5 W de chez Puma est une chaussure de course sur route pour femme qui se distingue par ses performances dans les footings quotidiens.Ce modèle bénéficie d'une empeigne en maille technique qui vous offre une grande résistance et un maintien supérieur à chaque pas. Pour l'amorti, la semelle intermédiaire présente une mousse NITROFOAM™ infusée à l'azote pour vous assurer un retour d'énergie maximal et une foulée fluide et réactive. La semelle extérieure PUMAGRIP en caoutchouc confère par ailleurs à cette chaussure de course une adhérence optimale, même par temps pluvieux.Avec son drop de 8 mm, son poids plume et sa tige respirante, cette chaussure présente un équilibre idéal pour les coureuses qui souhaitent s'entraîner régulièrement sur route et sur des courtes distances.
129,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 39 Rouge/Gris
129,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Homme 44 1/2 Blanc/Rouge
129,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Homme 48 Bleu Clair/Vert
129,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de Training x HYROX Velocity Nitro™ 5 Femme 37.5, Intense Mint Light Lavender Green Purple
119,24 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €