PUMA Velocity Nitro 5 - Homme - Rouge - taille 11- modèle 2026

Puma Velocity Nitro 5 Homme 46 Rouge/Gris

PUMA Velocity Nitro 5 - Homme - Rouge - taille 11- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à 1,00 €

Puma Velocity Nitro 5 Homme 46 Rouge/Gris

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
129,95 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 5 Rouge 46 Male

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 5 46

5 à 7 jours ouvrés
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 5 Rouge 46

3 à 5 jours ouvrés.
130,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de running Puma Velocity Nitro 5 Rouge 46

5-7 jours ouvrables
130,00 €
Livraison à 6,99 €
PUMA Velocity Nitro 5 - Homme - Rouge - taille 11- modèle 2026

Offre la moins chère

La VELOCITY NITRO 5 de chez Puma est une chaussure de course sur route pour homme qui se distingue par ses performances dans les footings quotidiens.Ce modèle bénéficie d'une empeigne en maille technique qui vous offre une grande résistance et un maintien supérieur à chaque pas. Pour l'amorti, la semelle intermédiaire présente une mousse NITROFOAM™ infusée à l'azote pour vous assurer un retour d'énergie maximal et une foulée fluide et réactive. La semelle extérieure PUMAGRIP en caoutchouc confère par ailleurs à cette chaussure de course une adhérence optimale, même par temps pluvieux.Avec son drop de 8 mm, son poids plume et sa tige respirante, cette chaussure présente un équilibre idéal pour les coureurs qui souhaitent s'entraîner régulièrement sur route et sur des courtes distances.
129,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Puma Velocity Nitro 5 Femmes 39 Rouge/Gris
129,95 €
Comparer 6 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 Homme 44 1/2 Blanc/Rouge
129,95 €
Comparer 9 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Velocity Nitro 5 HYROX Homme 48 Bleu Clair/Vert
129,95 €
Comparer 2 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
PUMA Chaussures de Training x HYROX Velocity Nitro™ 5 Femme 37.5, Intense Mint Light Lavender Green Purple
119,24 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,90 €