PUMA Veste de survêtement oversize T7, Vêtements, Noir, S S

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
38,00 €

Puma T7 Oversized Tracksuit Jacket Noir S

14-16 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Puma T7 Oversized Track Jacket Wv pour Homme S Noir

24h
51,00 €
Livraison à 4,99 €
PUMA Veste de survêtement oversize T7, Vêtements, Noir, S S

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Passe à la vitesse supérieure avec cette veste de survêtement oversize. Dotée d'une fermeture zippée en métal, de broderies et d'empiècements T7 sur les manches : elle a tout pour se faire remarquer. Enfile ta veste de survêtement, et captive tous les regards avec PUMA. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES Fabriqué à partir de matériaux 100 % recyclés, hors finitions et décorations windCELL : technologie conçue pour te protéger du vent et te maintenir à l’aise pendant tes activités DÉTAILS Coupe oversize Tissu en toile Longueur standard Col montant Fermeture éclair intégrale Poche zippée, poche latérale Détails brandés PUMA for men and women.
38,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Puma T7 Jacket W Veste L Noir
56,21 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
PUMA M Tad Essential Aop Veste tissée unisexe
41,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste de survêtement T7 Always On Homme Emerald Ice Green L
40,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Puma Veste Tissée À Motif Tad Essentials Homme, Vêtements, Noir, Xxl
64,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Doudoune BMW M Motorsport Homme M Black
67,19 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,99 €