PUMA Doudoune légère Essentials Homme, Vêtements, Noir, XL XL

Puma Veste matelassée légère ESS à capuche Homme Noir XL

offres d'occasion à partir de

PUMA Doudoune légère Essentials Homme, Vêtements, Noir, XL XL

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
42,00 €

Doudoune à capuche Puma ESS Light XL

3 à 6 jours
51,90 €
Livraison gratuite

PUMA Veste matelassée légère ESS

2 à 3 jours ouvrés
58,78 €
Livraison gratuite

PUMA Veste matelassée légère ESS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à partir de 10,00 €

PUMA Veste matelassée légère ESS

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
96,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Veste matelassée à capuche ESS
40,53 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Veste matelassée ESS Homme Noir 2XL
32,12 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste matelassée légère unisexe Ess Light (1 pièce)
75,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Veste matelassée ESS
35,33 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Veste matelassée légère ESS
49,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA Doudoune légère Essentials Homme, Vêtements, Noir, XL XL

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Stylés, confortables et toujours tendance : les essentiels PUMA sont faits pour les journées de détente. Pour chiller à la maison, prendre un café ou pour t’activer, ces modèles trouvent l’équilibre parfait entre confort et style. Simples et polyvalents, ils sont conçus pour que tu te sentes bien toute la journée. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES warmCELL : technologie respirante conçue pour piéger la chaleur à proximité de ton corps et te garder au chaud pendant tes activités Matière déperlante Confectionné avec un minimum de 90 % de matériaux recyclés DÉTAILS Coupe : Régulière Matériau principal : Tissage en toile Col : Col rond Manches longues Fermeture : Fermeture éclair intégrale Longueur : Régulière Poches : Poche poitrine, poche latérale à liseré Poignets et ourlet élastiqués
42,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr