PUMA Veste RUN rainCELL Homme, Vêtements, Vert, XL XL

Prix le moins cher
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
64,00 €

Puma Run Raincell Veste running Hommes-vert, Taille XL

3-4 jours ouvrables
100,95 €
Livraison gratuite

Puma Run Raincell Veste Homme XL Vert

Délai de livraison 2 à 4 jours ouvrables
119,95 €
Livraison à 6,95 €

Puma Run rainCELL Veste à capuche XL Jaune

3 days
159,95 €
Livraison gratuite
PUMA Veste RUN rainCELL Homme, Vêtements, Vert, XL XL

Offre la moins chère

HISTOIRE DU PRODUIT Reste au sec et focus sur ton parcours avec la technologie rainCELL qui te protège en cas de pluie fine. Le tissu léger et la coupe ergonomique t’assurent une totale liberté de mouvement et une foulée naturelle. Les poches zippées sont pratiques pour garder tes essentiels en toute sécurité. C’est vraiment le modèle parfait pour tes runs les jours de pluie. CARACTÉRISTIQUES + AVANTAGES dryCELL : la technologie PUMA évacue l’humidité du corps pour te protéger de la transpiration pendant tes activités rainCELL : une technologie conçue pour vous protéger de la pluie et vous garder au sec pendant vos activités Confectionné à partir de matériaux 100 % recyclés, hors finitions et décorations DÉTAILS Coupe : Régulière Matériau principal : Dobby Col : Col standard Manches longues Fermeture : Fermeture éclair intégrale Longueur : Veste standard
64,00 €
Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
Puma.fr

Produits similaires

Puma Veste de running tissée Velocity Femme Noir M
38,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
PUMA Veste tissée Run Favorite Aop pour femme
39,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
PUMA Veste de running tissée VELOCITY Femme, Vêtements, Noir, XL XL
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Run Velocity Veste Woven Femme S Noir
44,95 €
Comparer 3 prix
passasports.fr/running
Livraison à 6,95 €
Puma Run Favorite Woven J Jacket Noir XS Femme
29,99 €
Comparer 2 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €