Puma Strong Cross Back Sports Top Rose M Femme

PUMA W Strong Cross Back Tee

Puma Strong Cross Back Sports Top Rose M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
20,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

T-shirt Puma Strong Cross Back manches courtes rose femme - M

Livraison en 24 heures
22,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

PUMA W Strong Cross Back Tee

2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Puma Strong Cross Back Sports Top Marron L Femme
21,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Puma Strong Cross Back Sports Top Marron XL Femme
21,49 €
Comparer 2 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Short Puma Strong rose noir blanc femme - M
19,38 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PUMA W Strong Cross Back Tee Chocolat
18,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUMA W Strong Collant Court Marron Chocolat 7,6 cm
17,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puma Strong Cross Back Sports Top Rose M Femme

Offre la moins chère

Haut de sport PUMA Strong à dos croiséAméliorez vos entraînements et conquérez vos séances d´entraînement les plus difficiles avec le haut de sport PUMA STRONG Training pour femmes. Conçu pour l´athlète féminine dévouée, ce haut est votre partenaire ultime pour l´entraînement de haute intensité et les circuits exigeants. Que vous soyez en plein cours de HIIT, que vous souleviez des poids ou que vous perfectionniez vos répétitions, le haut STRONG est conçu pour soutenir chacun de vos mouvements. Il est bâti sur le principe que des séances intenses commencent par une bonne base, vous donnant la confiance et la technologie de performance nécessaires pour dépasser vos limites et atteindre de nouveaux records personnels.Découvrez un confort et une concentration supérieurs grâce au système avancé de gestion de l´humidité de PUMA. Ce haut pour femmes est doté de la technologie innovante dryCELL, une pierre angulaire des vêtements de performance de PUMA. Le tissu synthétique de haute qualité é
20,99 €
5 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)