Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Bleu XS Femme

PUMA W TAD Essential Débardeur 2 en 1

Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Bleu XS Femme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
25,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

PUMA Débardeur 2-en-1 TAD ESSENTIALS Femme, Vêtements, Bleu, XS XS

Le délai de livraison est de 2 à 4 jours ouvrables
30,00 €

Produits similaires

Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Bleu S Femme
25,00 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
PUMA W TAD Essential Débardeur 2 en 1
26,35 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential Pebble Collant Court 12,7 cm Prune Profonde
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential Pebble Collant Court 12,7 cm
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
PUMA W TAD Essential Pebble Collant Court 12,7 cm
37,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puma Tad Essential 2 Sleeveless T-shirt Bleu XS Femme

Offre la moins chère

Débardeur essentiel 2 en 1 W TAD.Technologie Puma : dryCELL.Description : Conçu pour être votre débardeur d´entraînement essentiel de tous les jours.Histoire du produit :Améliorez votre entraînement avec ce débardeur essentiel.Conçu avec un soutien-gorge intégré avec des coussinets amovibles pour le maintien, il intègre également la technologie dryCELL pour vous garder au sec, et une coupe courte élégante.Embrassez votre parcours fitness avec confiance et le style PUMA.CARACTÉRISTIQUES ET AVANTAGES :Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps et vous garder à l´abri de la transpiration pendant l´exercice.Caractéristiques :Coupe ajustée.Tissu interlock.Coupe courte.Col bas.Logo PUMA Caractéristiques : Coupe ajustée.Tissu interlock.Coupe courte.Col bas.Logo PUMA Caractéristiques : Fabriqué avec au moins 50 % de matériaux recyclés.dryCELL : Technologie de performance conçue pour évacuer l´humidité du corps
25,00 €
1 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)