SPIN MASTER PUNIRUNES Compagnon interactif

Punirunes - Compagnon Interactif - Animal Interactif - Jeu Pour Enfant Tactile avec Animaux Digitaux - 55 Animaux Interactifs À Collectionner - Boîtier Réaction Sonore - Jouet Enfant 5 Ans Et +

offres d'occasion à partir de 15,99 €

SPIN MASTER PUNIRUNES Compagnon interactif

Prix total le moins cher
3 à 5 jours
12,50 €
Livraison à 7,99 €

Punirunes - Compagnon Interactif - Animal Interactif - Jeu Pour Enfant Tactile avec Animaux Digitaux - 55 Animaux Interactifs À Collectionner - Boîtier Réaction Sonore - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,69 €
Livraison à 9,00 €

Punirunes - Compagnon Interactif - Animal Interactif - Jeu Pour Enfant Tactile avec Animaux Digitaux - 55 Animaux Interactifs À Collectionner - Boîtier Réaction Sonore - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 11,90 €

Punirunes compagnon interactif

3 jours ouvrés
18,49 €
Livraison à 11,90 €

Compagnon interactif Spin master Punirunes Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
18,49 €
Livraison à 11,90 €

Punirunes - Compagnon Interactif - Animal Interactif - Jeu Pour Enfant Tactile avec Animaux Digitaux - 55 Animaux Interactifs À Collectionner - Boîtier Réaction Sonore - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,90 €
Livraison à 14,39 €

Punirunes - Animaux Interactifs - Jeu Tactile Avec Animaux Digitaux Multicolore TU

4 jours
21,99 €
Livraison à 6,99 €

Punirunes - Compagnon Interactif - Animal Interactif - Jeu Pour Enfant Tactile avec Animaux Digitaux - 55 Animaux Interactifs À Collectionner - Boîtier Réaction Sonore - Jouet Enfant 5 Ans Et +

Unknown
22,90 €
Livraison à 3,99 €

Punirunes Compagnon Interactif

Livraison sous 3 a 5 jours
26,15 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SPIN MASTER PUNIRUNES Compagnon interactif

Offre la moins chère

Punirunes est un jeu tactile et digital innovant pour s'occuper de ses personnages préférés en explorant leur propre monde ! Joue avec ton Punirunes en le touchant pour de vrai à l’intérieur du boitier et en le voyant évoluer sur l'écran couleur. Nourris-le, lave-le, joue avec lui, tu peux même le personnaliser.
12,50 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte ouverte

Avertissement de sécurité

Avertissement TSD EU Pas pour les enfants de moins de 36 mois

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Type de commande Boutons
Le nombre minimum de joueurs 1
Âge recommandé Enfant
Genre recommandé Garçon/Fille
Age recommandé (min) 5 an(s)

Batterie

Nombre de batteries prises en charge 3
Type de batterie AAA
Batteries requises Oui

Écran

Écran integré Oui

Informations sur le produit

En bref

• Écran numérique : Animations engageantes et réponses captivantes.
• Sons amusants : Effets sonores immersifs pour enrichir le jeu.
• Capteurs intégrés : Détection de mouvements pour une interaction dynamique.

Produits similaires

QOXEZY Étui interactif pour punirunes - Coque en silicone avec dragonne, protection d'écran Rose/bleu 8,3 cm (rose)
9,11 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
QOXEZY Étui interactif pour punirunes - Coque en silicone avec dragonne de protection d'écran Rose/bleu 8,3 cm (bleu)
9,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Coque de protection pour jouet numérique interactif Punirunes Silicone Soft Touch Cover anti-rayures avec cordon (Bleu)
19,53 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
Coque de protection pour jouet numérique interactif Punirunes Silicone Soft Touch Cover anti-rayures avec cordon (rose)
19,48 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,19 €
JoyousMall Coque de protection en silicone, accessoires électroniques pour animaux de compagnie - Housse de protection avec cordon pour Punirunes Virtual Pet (rose)
17,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €