PUPA Milano Made to Last Definition Lips crayon lèvres waterproof teinte 101 - Natural Brown 0.35 g

Pupa Crayon à lèvres Definition Lips – résistant à l'eau – Teinte 101 Natural Brown 0,35 g

PUPA Milano Made to Last Definition Lips crayon lèvres waterproof teinte 101 - Natural Brown 0.35 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
7,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUPA M / LÈVRES MADE T / LAS.DEFIN.101

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
15,26 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pupa Milano Made To Last Definition Lips Crayon à Lèvres 101 Natural Brown pour Femme 0,001 oz 1 Unité

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
15,38 €
Livraison à partir de 13,90 €

Pupa Milano Made To Last Definition Lips Crayon à Lèvres 101 Natural Brown pour Femme 0,001 oz 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison gratuite

Pupa Milano Made To Last Definition Lips Crayon à Lèvres 101 Natural Brown pour Femme 0,001 oz 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 72 Mahogany Heart pour Femme 0,04 oz 1.18 ml
Livraison à partir de 3,99 €
PUPA Milano Crayon pour yeux Made To Last Definition Eyes 207 Deep Burgundy 0,35 ml
Livraison à partir de 6,50 €
Pupa Crayon pour les yeux Vamp - Résistant à l'eau 2 en 1 - 202 Outstanding Brown - 0,12 oz
Livraison à partir de 6,50 €
Pupa Crayon Yeux Vamp 0,35 g 103 Violet Hypnotique
Livraison à partir de 6,50 €
Pupa True Lips – Teinte 03 Golden Biscuit
10,29 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PUPA Milano Made to Last Definition Lips crayon lèvres waterproof teinte 101 - Natural Brown 0.35 g

Offre la moins chère

PUPA Milano Made to Last Definition Lips, 0.35 g, Rouges à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres PUPA Milano Made to Last Definition Lips. Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence longue tenue prolonge la tenue du rouge à lèvres ne s’étale pas peut être utilisé pour remplir toute la zone des lèvres Composition du produit : huile de jojoba - maintient la peau intensément hydratée, offre une protection antio
7,99 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr