PUPA Milano True Lips crayon contour lèvres teinte 029 Fire Red 1.2 g

PUPA Milano Crayon contour lèvres True Lips teinte 029 Fire Red 1,2 g

offres d'occasion à partir de

PUPA Milano True Lips crayon contour lèvres teinte 029 Fire Red 1.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

PUPA Milano True Lips Lip Liner 29 - Fire Red

Unknown
14,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Pupa Milano True Lips Blendable Crayon à Lèvres 029 Fire Red pour Femme 0,042 oz 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,80 €
Livraison à partir de 13,90 €

Pupa Milano True Lips Blendable Crayon à Lèvres 029 Fire Red pour Femme 0,042 oz 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

Pupa Milano True Lips Blendable Crayon à Lèvres 029 Fire Red pour Femme 0,042 oz 1 Unité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,29 €
Livraison gratuite

Pupa Milano True Lips Blendable Crayon à Lèvres 029 Fire Red pour Femme 0,042 oz 1 Unité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pupa Vamp ! Crayon Yeux Crayon Waterproof 2 En 1 Eyeliner Et
14,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Pupa – Crayon yeux Vamp! Étanche 2 en 1 Eyeliner et Kajal – 204 Sunny Taupe
14,95 €
Comparer 9 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
PUPA Milano Crayon pour yeux Made To Last Definition Eyes 207 Deep Burgundy 0,35 ml
Livraison à partir de 6,50 €
Pupa Crayon pour les yeux Vamp - Résistant à l'eau 2 en 1 - 202 Outstanding Brown - 0,12 oz
Livraison à partir de 6,50 €
Bébé vampire de Dreamscape ! Crayon à Lèvres 015 Nude Touch
19,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,00 €
PUPA Milano True Lips crayon contour lèvres teinte 029 Fire Red 1.2 g

Offre la moins chère

PUPA Milano True Lips, 1.2 g, Crayons à lèvres pour femme, Le maquillage de vos lèvres sera parfait grâce au crayon à lèvres PUPA Milano True Lips . Il vous permettra de dessiner vos lèvres avec un trait précis de couleur saturée et entièrement couvrante qui restera intacte pendant de longues heures. Il tient à merveille, ne file pas et ne se décolore pas, tout en prolongeant la tenue du rouge à lèvres et en l’empêchant de filer et de baver loin des contours de vos lèvres. En même temps, il donne aux lèvres une forme parfaite, clairement définie et pulpeuse. Il n’a jamais été aussi facile d’encadrer parfaitement vos lèvres et de magnifier leur beauté. Le produit : marque parfaitement le contour et met les lèvres en évidence adhère parfaitement à la peau longue tenue hydrate les lèvres donne aux lèvres un volume très sensuel Composition du produit : vitamine E - nourrit, offre une protection antioxydante contre le vieillissement prématuré et les dommages dus aux radicaux libres, aide à
12,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr