PUPA Milano Full Eyebrow Automatic Pencil crayon sourcils automatique teinte 004 - Extra Dark 0.2 g

Pupa Crayon à sourcils Full – 004 Extra Dark

PUPA Milano Full Eyebrow Automatic Pencil crayon sourcils automatique teinte 004 - Extra Dark 0.2 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,18 €
Livraison à 3,99 €

Pupa Milano Full Eyebrow Pencil - 004 Extra Dark For Women 0.007 oz Eyebrow

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
19,89 €
Livraison gratuite
PUPA Milano Full Eyebrow Automatic Pencil crayon sourcils automatique teinte 004 - Extra Dark 0.2 g

Offre la moins chère

PUPA Milano Full Eyebrow Automatic Pencil, 0.2 g, Crayons et poudres pour les sourcils pour femme, Rien n’encadre mieux votre visage que des sourcils soignés et parfaitement dessinés. Le crayon pour sourcils PUPA Milano Full Eyebrow Automatic Pencil vous aidera à façonner de beaux sourcils bien fournis et parfaitement dessinés. Il vous permettra de les compléter et les souligner, voire de combler les endroits où les sourcils sont clairsemés ou totalement absents. Il donnera à vos sourcils un aspect épaissi et volumineux, ainsi qu’une forme qui correspond exactement à vos attentes. En sublimant vos sourcils, il fera ressortir la beauté naturelle des traits de votre visage. Le produit : met en évidence les sourcils et souligne leur beauté naturelle assure un fini parfait des sourcils en quelques instants crée un effet naturel comprend une brosse très pratique Mode d’emploi : Faites des traits courts pour progressivement compléter les sourcils et leur donner la forme souhaitée.
13,18 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Pupa Vamp ! Crayon yeux Waterproof 2 en 1
14,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Pupa – Crayon yeux Vamp! Étanche 2 en 1 Eyeliner et Kajal – 204 Sunny Taupe
14,95 €
Comparer 9 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Pupa Crayon pour les yeux Vamp - Résistant à l'eau 2 en 1 - 202 Outstanding Brown - 0,12 oz
Livraison à 22,00 €
PUPA Milano Vamp Eye Pencil 400 - Midnight Blue
14,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
PUPA Milano Crayon pour yeux Made To Last Definition Eyes 207 Deep Burgundy 0,35 ml
Livraison à 6,50 €