Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 57 Petrol Blue pour Femme 0,04 oz 1.18 ml

Pupa Milano Multiplay – Crayon pour les yeux Petrol Blue – 1,18 ml

Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 57 Petrol Blue pour Femme 0,04 oz 1.18 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,55 €
Livraison à 3,99 €

Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 57 Petrol Blue pour Femme 0,04 oz 1.18 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,59 €
Livraison gratuite

Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 57 Petrol Blue pour Femme 0,04 oz 1.18 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,15 €
Livraison gratuite

Pupa Milano - Multiplay Crayon Pour Les Yeux 57 1 G

Livraison sous 3 a 5 jours
35,92 €
Livraison gratuite

Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 57 Petrol Blue pour Femme 0,04 oz 1.18 ml

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
45,98 €
Livraison gratuite
Pupa Milano Multiplay Crayon pour Yeux 57 Petrol Blue pour Femme 0,04 oz 1.18 ml

Offre la moins chère

Ce crayon pour les yeux 3 en 1 offre un effet de maquillage khôl avec une couleur intense à fondre Un crayon pour les yeux triple usage durable et imperméable Offre une performance incroyable, pour des yeux intenses et captivants
16,55 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Durée d'utilisation après ouverture 24 mois
Ingrédients CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, POLYBUTENE, SYNTHETIC WAX, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, HYDROGENATED COTTONSEED OIL, CERESIN, OZOKERITE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), TOCOPHEROL, ASCORBYL PALMITATE, PHENOXYETHANOL (+/-) MAY CONTAIN: ALUMINA, CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, CI 77019 MICA, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 77491,77492,77499 (IRON OXIDES), CI 75470 (CARMINE), CI 77000 (ALUMINUM POWDER), CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77163 (BISMUTH OXYCHLORIDE), CI 77288 (CHROMIUM OXIDE GREENS), CI 77289 (CHROMIUM HYDROXIDE GREEN), CI 77400 (BRONZE POWDER, COPPER POWDER), CI 77510 (FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, FERRIC FERROCYANIDE), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77861 (TIN OXIDE), CI 16035 (RED 40 LAKE), CI 19140 (YELLOW 5 LAKE), CI 42090 (BLUE 1 LAKE)
Vitamines et minéraux Vitamins E, Vitamins C
Ne contient pas Parabène
Testé dermatologiquement Non
Groupe de couleur Bleu
Testé ophtalmologiquement Oui
Brosse d'estompage intégrée Oui
Imperméable Non
Convient pour Femmes
Type de distributeur Stylo
Adaptés aux porteurs de verres de contact Oui
Ingrédients constitutifs Huile de jojoba
Substance Crème
Adapté aux yeux sensibles Oui
Capacité 1,2 g
Effet du soin de la peau Lissage, Hydratant
Nom de la couleur Petrol Blue
Code de couleur 57

Informations sur le produit

En bref

• Usage multiple : Eyeliner, khôl, ombre.
• Couleur raffinée : Bleu pétrole profond.
• Durabilité : Tenue impeccable, démaquillage facile.

Produits similaires

Pupa Milano Crayon pour yeux Multiplay – 55 Bleu électrique 1.18 ml
Livraison à 6,50 €
Pupa – Crayon yeux Multiplay – 19 Dark Earth – 1,18 ml
Livraison à 6,50 €
PUPA Milano Multiplay Pencil 03 - Pearly Sky
14,95 €
Voir l'offre
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
PUPA Milano Multiplay Pencil 31 - Wisteria Violet
14,95 €
Comparer 2 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
PUPA Milano Multiplay eye pencil 1,2 g Crème 17 Elm Green
14,95 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €