Pupitre d'Orchestre Classic Cantabile Bois de Rose - Pied Robuste avec Grande Surface de Pose - Finition Élégante Laminée Bois de Rose - Hauteur Réglable de 65 à 110 cm - Connexion Prismatique

offres d'occasion à partir de

Pupitre d'Orchestre Classic Cantabile Bois de Rose - Pied Robuste avec Grande Surface de Pose - Finition Élégante Laminée Bois de Rose - Hauteur Réglable de 65 à 110 cm - Connexion Prismatique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,80 €
Livraison gratuite

Pupitre Support Musique Partition Tripode Aspect Bois de Palissandre Ajustable

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
53,80 €
Livraison gratuite

Classic Cantabile Pupitre d'orchestre Heavy bois de rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
53,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pupitre d'Orchestre Classic Cantabile Deluxe
34,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Classic Cantabile Pupitre d'orchestre Heavy bleu en tôle perforée
33,80 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Lot de 3 Classic Cantabile Pupitre d'Orchestre Deluxe Fermé
80,40 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite
Pupitre d'Orchestre Classic Cantabile Bois de Rose - Pied Robuste avec Grande Surface de Pose - Finition Élégante Laminée Bois de Rose - Hauteur Réglable de 65 à 110 cm - Connexion Prismatique

Offre la moins chère

Construction tubulaire robuste à trois pieds, pieds en caoutchouc antidérapants Extensible d'environ 65 à 110 cm (bord inférieur de la surface de pose) Vis de serrage solides avec pinces à blocage Surface de pose réglable en inclinaison de façon continue, connexion prismatique Dimensions de la surface (LxHxP) : 55 x 34 x 5 cm, poids : env. 3,3 kg, couleur : bois de rose
53,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.