Pure Classic H4 Radio de Cuisine numérique (Dab+/FM, Bluetooth, USB, AUX, minuterie de Cuisine, Alarme), Blanc Coton/Chêne

PURE Digital Radio numérique Classic H4 – Bluetooth, DAB+/FM, USB, AUX – Blanc Coton/Chêne

Économisez avec l'occasion -19 %
offres d'occasion à partir de 56,99 €

Pure Classic H4 Radio de Cuisine numérique (Dab+/FM, Bluetooth, USB, AUX, minuterie de Cuisine, Alarme), Blanc Coton/Chêne

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Pure Classic H4 blanc coton

Livré sous 1 à 3 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Classic H4 blanc coton

Se renseigner auprès du vendeur
90,80 €
Livraison à 4,99 €

Pure Classic H4 Radio de Cuisine numérique (Dab+/FM, Bluetooth, USB, AUX, minuterie de Cuisine, Alarme), Blanc Coton/Chêne

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
93,87 €
Livraison à 8,99 €

Pure Classic H4 Portable Numérique Chêne, Blanc

5 jours ouvrés
96,15 €
Livraison à 4,99 €

Pure Classic H4 Radio de Cuisine numérique (Dab+/FM, Bluetooth, USB, AUX, minuterie de Cuisine, Alarme), Blanc Coton/Chêne

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à 10,95 €

Radio numérique - PURE - Classic H4 - Blanc Coton/Chêne

6 à 8 jours
99,16 €
Livraison gratuite

Radio Pure Classic H4 Bluetooth + DAB+/FM Coton blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

Pure Classic H4 radio numérique Blanc/Chêne

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pure Classic H4 Radio de Cuisine numérique (Dab+/FM, Bluetooth, USB, AUX, minuterie de Cuisine, Alarme), Blanc Coton/Chêne

Offre la moins chère

PLUS QU'UNE RADIO NUMÉRIQUE: Le nouveau Pure Classic H4 offre un son et une connectivité améliorés et une finition en bois moderne qui s'intègre parfaitement à votre intérieur. Compact et polyvalent, il est parfait pour toutes les pièces. UNE BONNE AUDIO: Cette radio numérique est équipée d'un haut-parleur mono puissant de 10 W, alimenté par un haut-parleur à gamme étendue de 3". Profitez d'un son clair et agréable tous les jours. FACILE À UTILISER : Avec la radio numérique DAB+ et la réception FM, le Classic H4 vous permet d'accéder sans effort à un large éventail de chaînes, garantissant ainsi plus des moments agréables pour tous. UTILISEZ VOS SOURCES PRÉFÉRÉES : Le Classic H4 permet de diffuser facilement de la musique à partir de différentes sources grâce aux connexions Bluetooth 5.3, USB et AUX. Profitez d'une plus grande flexibilité et d'une plus grande commodité dans votre cuisine, en améliorant votre plaisir de la musique. RESTEZ ORGANISÉ ET EFFICACE : Simplifiez votre routine quotidienne grâce à des fonctions pratiques. Fixez des temps de cuisson précis grâce à la minuterie de cuisine, réveillez-vous en douceur avec l'alarme et endormez-vous sans effort grâce à la minuterie de sommeil.
69,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pure Classic C-D4 Internet Numérique Blanc
169,89 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURE Digital Lecteur CD stéréo Classic C-D6 Bluetooth Blanc coton
139,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURE Digital Lecteur CD & radio numérique Classic C-D6 DAB+/FM Bluetooth Café Noir/Noyer
139,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite