Pure Moment Réveil de Chevet et de Bureau (Radio Numérique Dab+/FM, Bluetooth, Machine à Bruit Blanc, Aide au Sommeil, Lumière Réveil, Veilleuse, Affichage Réglable) Noir

Pure Moment Charge Portable Analogique Noir

Pure Moment Réveil de Chevet et de Bureau (Radio Numérique Dab+/FM, Bluetooth, Machine à Bruit Blanc, Aide au Sommeil, Lumière Réveil, Veilleuse, Affichage Réglable) Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,99 €
Livraison gratuite

Pure Moment Réveil de Chevet et de Bureau (Radio Numérique Dab+/FM, Bluetooth, Machine à Bruit Blanc, Aide au Sommeil, Lumière Réveil, Veilleuse, Affichage Réglable) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,25 €
Livraison à 8,99 €

Pure Moment Réveil de Chevet et de Bureau (Radio Numérique Dab+/FM, Bluetooth, Machine à Bruit Blanc, Aide au Sommeil, Lumière Réveil, Veilleuse, Affichage Réglable) Noir

2 à 3 jours ouvrés
93,43 €
Livraison gratuite

Pure Moment - le compagnon de sommeil ambiant, Noir Café

Livraison sous 3 a 5 jours
106,73 €
Livraison gratuite

Radio DAB PURE Moment Coffee Black

3 à 4 jours
106,77 €
Livraison gratuite

Moment Coffee noir

Se renseigner auprès du vendeur
109,72 €
Livraison à 4,99 €

Radio DAB - PURE - Moment Coffee - Tuner Analogique - Alarme Personnalisable - Batterie de Secours

4 à 6 jours
113,86 €
Livraison gratuite

Pure Moment Réveil de Chevet et de Bureau (Radio Numérique Dab+/FM, Bluetooth, Machine à Bruit Blanc, Aide au Sommeil, Lumière Réveil, Veilleuse, Affichage Réglable) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,55 €
Livraison gratuite

Pure Moment Coffee noir

Livré sous 1 à 3 jours
119,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pure Moment Réveil de Chevet et de Bureau (Radio Numérique Dab+/FM, Bluetooth, Machine à Bruit Blanc, Aide au Sommeil, Lumière Réveil, Veilleuse, Affichage Réglable) Noir

Offre la moins chère

Qualité sonore exceptionnelle : Profite d'un son cristallin grâce à un haut-parleur percutant doté d'une connectivité Bluetooth 5.3 transparente, du DAB+ et de la radio FM. Fonctionnalité d'éclairage réglable : Personnalise l'éclairage de ta chambre à coucher avec une veilleuse entièrement réglable et une fonction lever du soleil programmable. Affichage de l'horloge à intensité variable : Assure une meilleure hygiène de sommeil grâce à un écran LCD monochrome (192x32) entièrement graduable, conçu pour minimiser les perturbations lumineuses. Hygiène du sommeil améliorée : Crée un environnement de sommeil paisible avec plus de 20 sons naturels apaisants, y compris des bruits blancs. Options d'alarme polyvalentes : Règle et prévisualise jusqu'à 10 alarmes personnalisées avec batterie de secours, pour garantir des réveils fiables.
84,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 1,2 kg
Hauteur du colis 162 mm
Profondeur du colis 171 mm
Largeur du colis 316 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus Secteur

Poids et dimensions

Poids 580 g
Hauteur 115 mm
Profondeur 85 mm
Largeur 155 mm

Puissance

Source d'alimentation AC/Batterie

Batterie

Capacité de la batterie 210 mAh

Caractéristiques

Nombre d'alarmes 4
Âge recommandé Adulte
Nom de la couleur Wood
Couleur du produit Noir
Obscurcissement Oui
Sexe suggéré Garçon/Fille

Réseau

Bluetooth Oui

Écran

Taille de l'écran 11,9 cm (4.7")
Écran integré Oui

Haut-parleurs

Nombre de haut-parleurs intégrés 1
Haut-parleurs intégrés Oui

Radio

Quantité de stations préréglées 10
Bande AM 174 - 240 kHz
Bande FM 87,5 - 108 MHz
Type de tuner Analogique
Radio Portable

Informations sur le produit

En bref

• Son numérique de haute qualité pour une écoute immersive.
• Blocs DAB+ et Bluetooth pour une connectivité sans fil optimale.
• Design compact et moderne avec fonctionnalités pratiques pour l'utilisation quotidienne.

Produits similaires

Pure Café Moment Charge Coffee Black G
120,68 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pure Moment Charge - Réveil sans Fil, Dab+/FM, Bluetooth, Sons naturels, Bruit Blanc, Wake-up Light - Parfait pour Chambre et Bureau, Couleur Noir
149,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURE Digital Réveil de chevet Pure Moment – DAB+/FM, Bluetooth, bruit blanc – Blanc
97,89 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €