PURE NET - Siège de direction pour bureau à domicile Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
86,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

hjh OFFICE 621900 Chaise de Bureau Pure Net Noir avec accoudoirs et Dossier Haut, 131 x 64 x 60 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,42 €
Livraison gratuite

Chaise bureau / Fauteuil de direction PURE NET, tissu maille / simili cuir noir chrome

Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison gratuite

Chaise bureau / Fauteuil de direction PURE NET, tissu maille / simili cuir noir chrome hjh OFFICE Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
108,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

Produits similaires

RYOSRKQMK Organisateur Coffre Voiture Rangement pour VW ID.3 ID3 Pro/S/Pure/Pro Performance Id 3 2019-2026 imperméable Sac Coffre Pliable Sac Rangement Coffre Voiture Accessoires
23,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RYOSRKQMK Organisateur Coffre Voiture Rangement pour VW ID.3 ID3 Pro/S/Pure/Pro Performance Id 3 2021-2026 imperméable Sac Coffre Pliable Sac Rangement Coffre Voiture Accessoires
23,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADUYHCZ Rangement Coffre Voiture, pour VW ID.3 ID3 Pro/S/Pure/Pro Performance Id 3 2019-2025 2026 Imperméable Antidérapant Pliables Détachable Super Capacité Accessoires Voiture,Grey
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ADUYHCZ Rangement Coffre Voiture, pour VW ID.3 ID3 Pro/S/Pure/Pro Performance Id 3 2019-2025 2026 Imperméable Antidérapant Pliables Détachable Super Capacité Accessoires Voiture,Black
28,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit De Cadre Pour Mini Quadrirotor, 210mm, 210 Fiber De Carbone Pure, Pour Lisam 210 Ls-210 Qav210
44,62 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
PURE NET - Siège de direction pour bureau à domicile Noir

Offre la moins chère

PURE NET - avec dossier haut pour un confort optimal!Le PURE NET se distingue particulièrement par son dossier haut. Le dossier ergonomique, les accoudoirs élégants en métal et plastique et l'alliance du simili cuir et du tissu confèrent une touche de modernité à votre intérieur. Par ailleurs, le piètement en acier chromé assure une bonne stabilité. Mécanisme de basculement, ajustable individuellement au poids de l'utilisateur Dossier haut avec revêtement en tissu maille respirant Bande élastique intégré dans le dossier pour le support de la région lombaire de la colonne vertébrale Accoudoirs stables en chrome et plastique Piètement croisé stable au design élégant, grande taille Equipé de doubles roulettes auto-freinantes pour moquette. Grace à celles-ci, le siège roule seulement pendant l'utilisation. Si on se lève, le mécanisme auto-freinant se verrouille pour empêcher le siège de bouger. Quand on charge le siège, le mécanisme auto-freinant se déverrouille et le siège est mobile. Ins
86,90 €
Livraison sous 3-5 jours ouvrés
hjh-office.fr