Pure Système de musique stéréo HiFi classique (son 100 W, radio Internet, DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, USB et Spotify Connect), blanc coton/chêne (blanc coton)

Pure Système stéréo Classic 100W, radio Internet DAB+/FM, Bluetooth, CD, Spotify – Blanc coton/chêne

offres d'occasion à partir de

Pure Système de musique stéréo HiFi classique (son 100 W, radio Internet, DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, USB et Spotify Connect), blanc coton/chêne (blanc coton)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,95 €
Livraison gratuite

Pure Classic Stereo - Système audio - 100 Watt (Totale) - Blanc coton, chêne G

Se renseigner auprès du vendeur
508,14 €
Livraison gratuite

Pure Classic Stereo - Système audio - 100 Watt (Totale) - Blanc coton, chêne

Se renseigner auprès du vendeur
509,12 €
Livraison gratuite

Pure Système de musique stéréo HiFi classique (son 100 W, radio Internet, DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, USB et Spotify Connect), blanc coton/chêne (blanc coton)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
535,24 €
Livraison gratuite

Pure Système de musique stéréo HiFi classique (son 100 W, radio Internet, DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, USB et Spotify Connect), blanc coton/chêne (blanc coton)

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
539,99 €
Livraison gratuite

Pure Système de musique stéréo HiFi classique (son 100 W, radio Internet, DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, USB et Spotify Connect), blanc coton/chêne (blanc coton)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
575,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pure 00-12130-00 haut-parleur portable et de fête Enceinte portable mono Gris, Blanc 100 W
361,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURE Digital Enceinte Bluetooth Pure Classic Aura 40W Batterie 10000mAh 30h Powerbank USB-C Marron
123,16 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
PureBowlic Pour TPA3116D2 Carte audio numérique 2.1 canaux 250 W Caisson de basses stéréo Module d'ampli puissant prend en charge MP3 WAV FLAC WMA DC 12-24 V pour système audio haut-parleur bricolage
10,81 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,99 €
Pure Evoke Play Système de Musique Polyvalent pour l'intérieur et l'extérieur (Radio Dab+/FM, Radio Internet, podcasts, Spotify Connect, Bluetooth avec Un Son stéréo Riche de 40 W) Coffee Black
207,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teufel ULTIMA 25 ACTIVE Club Edition
799,99 €
Voir l'offre
teufelaudio.fr
Livraison à partir de 29,99 €
Pure Système de musique stéréo HiFi classique (son 100 W, radio Internet, DAB+/FM, Bluetooth, lecteur CD, USB et Spotify Connect), blanc coton/chêne (blanc coton)

Offre la moins chère

PLUS QUE VOTRE SYSTÈME SONORE ORDINAIRE : avec son bel aspect bois, son riche et ses options de connectivité polyvalentes, le Classic Stereo est le choix parfait pour les amateurs de musique qui souhaitent améliorer leur expérience d'écoute. DIVERTISSEMENT À BOUTON : diffusez votre musique préférée via Spotify Connect, podcasts, CD, Bluetooth 5.2, ports USB, AUX et Phono/TT. Fonctions pratiques : fonctions telles que les réglages d'alarme et de mise en veille, écran à intensité variable et 20 préréglages par source. Découvrez également la polyvalence étendue avec un égaliseur et un mode « nuit » pour un plaisir sans interruption.
499,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr