Paco Rabanne Pure XS Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Paco Rabanne Pure Xs - Eau De Toilette 100 ml

offres d'occasion à partir de

Paco Rabanne Pure XS Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
52,03 €
Livraison à partir de 5,50 €

Pure Xs - Paco Rabanne - Eau De Toilette

Livraison sous 3 à 5 jours
69,95 €
Livraison gratuite

Pure XS - Eau de Toilette -100ml RABANNE PARFUM

Voir site marchand
72,16 €
Livraison gratuite

Rabanne - Pure Xs 100 Ml Eau De Toilette Vaporisateur - Kapao Parfumerie en ligne française

3 jours
72,95 €
Livraison gratuite

rabanne Pure XS Eau de Toilette 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
80,96 €
Livraison à partir de 5,90 €

Rabanne - Pure XS Eau de toilette 100 ml male

3-6 jours ouvrés
86,00 €
860 € / 100 ml
Livraison gratuite

Eau de Toilette Pure XS 100 ml

72h
88,15 €
Livraison à partir de 2,90 €

Produits similaires

Parfum Femme Pure Xs Paco Rabanne EDP - 80 ml
63,16 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Paco Rabanne Pure XS for Her Eau de Parfum (Femme) 50 ml
54,90 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
PACO RABANNE PURE XS HOMME EDT VAPORISATEUR 150 ML BLISTER
108,90 €
Comparer 2 prix
Livraison gratuite
Paco Rabanne Pure XS Eau de Toilette (Homme) 50 ml
37,61 €
Comparer 2 prix
Livraison à partir de 5,50 €
Paco Rabanne Pure Xs Edt 50 Ml
37,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Paco Rabanne Pure XS Eau de Toilette (Homme) 100 ml

Offre la moins chère

Paco Rabanne Pure XS est un parfum pour hommes qui a été lancé en 2017 et qui fait référence au classique XS de 1993. Le parfum est une célébration de l'animalisme et de la masculinité naturelle avec un fort effet magnétique, ce qui en fait un choix idéal pour les hommes qui veulent exsuder le sex-appeal et l'énergie irrésistible. Le parfum est construit sur des contrastes de notes chaudes et froides qui, ensemble, créent un caractère oriental et épicé unique. Le départ du parfum se compose d'agrumes frais combinés à du gingembre et du thym fortement épicés, ce qui donne au parfum un début énergique. Le cœur développe des accords crémeux et sucrés de vanille, qui se mêlent à des notes de liqueur, de cannelle et de pomme verte. Ce mélange crée une harmonie de fraîcheur et de douceur, accentuée par un accord de cuir lisse qui ajoute de la masculinité et de la force au parfum. Le fond du parfum est oriental et boisé, avec une surprenante note de sucre qui laisse un sillage chaud et durabl
52,03 €
4 à 6 jours ouvrés