Pure2improve Haltère 6 Kg Néoprène Gris

Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 6kg Gris 6 kg

Pure2improve Haltère 6 Kg Néoprène Gris

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
32,89 €
Livraison gratuite

Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 6kg Gris 6 kg

7 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Haltère Pure2Improve neoprene 6Kg Gris TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
47,29 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère Pure2Improve neoprene 6Kg Gris TU

7 jours
47,42 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère Pure2Improve neoprene 6Kg Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
47,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère Pure2Improve neoprene 6Kg Gris TU

5 à 7 jours ouvrés
47,66 €
Livraison à partir de 6,99 €

Haltère Pure2Improve neoprene 6Kg Gris TU

Expédié en 5 jours
47,66 €

Produits similaires

Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 5kg Jaune 5 kg
26,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 10kg Violet 10 kg
50,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 4kg 2 Units Orange 4 kg
42,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 6kg Gris 6 kg
32,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 9,99 €
Pure2improve Neoprene Coated Dumbbell 8kg Rouge 8 kg
44,99 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 11,99 €
Pure2improve Haltère 6 Kg Néoprène Gris

Offre la moins chère

L'haltère en néoprène de la marque Pure2Improve est l'accessoire de fitness parfait pour un entraînement corporel total ! Cet haltère de 6 kg peut être utilisé à la maison pour renforcer différents groupes musculaires. Et bien sûr très adapté lors des séances d'aérobic, de gymnastique ou de fitness au gymnase. Il est doté d'une couche supérieure antidérapante en caoutchouc souple qui offre une prise ferme et confortable. Couleur : gris Matériau : néoprène Dimensions : 24,5 x 9,5 cm (L x l) Haltère de 6 kg Couche supérieure en caoutchouc antidérapant
32,89 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR