Pure2improve Power Bag 10kg Noir 10 kg

Power bag Pure2Improve 10Kg Noir TU

Pure2improve Power Bag 10kg Noir 10 kg

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à partir de 11,99 €

Power bag Pure2Improve 10Kg Noir TU Unisex

5 à 7 jours ouvrés
81,97 €
Livraison à partir de 17,09 €

Power bag Pure2Improve 10Kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
82,15 €
Livraison à partir de 17,09 €

Power bag Pure2Improve 10Kg Noir TU

5 à 7 jours ouvrés
82,34 €
Livraison à partir de 17,09 €

Pure2improve Sac De Force 10 Kg

Livraison sous 3 a 5 jours
83,23 €
Livraison gratuite

Power bag Pure2Improve 10Kg Noir TU

Expédié en 5 jours
103,76 €

Produits similaires

Pure2improve Power Bag 15kg Noir 15 kg
57,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Pure2improve Power Bag 5kg Noir 5 kg
54,99 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 3,99 €
Power bag Pure2Improve 20Kg Noir TU Unisex
108,11 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Power bag Pure2Improve 25Kg Noir TU Unisex
120,37 €
Comparer 4 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pure2improve Power Bag 10kg Noir 10 kg

Offre la moins chère

Améliorez votre entraînement de musculation avec le sac de musculation PURE2IMPROVE de 10 kgLibérez votre plein potentiel avec le sac de musculation PURE2IMPROVE de 10 kg, un outil d´entraînement polyvalent et durable conçu pour mettre votre corps au défi et vous pousser vers de nouveaux sommets. Ce sac de musculation est plus qu´un simple poids , c´est un outil dynamique qui sollicite simultanément plusieurs groupes musculaires, favorisant la force fonctionnelle et la puissance explosive.Découvrez la différence :Libérez une puissance explosive : La conception unique du sac de musculation permet des mouvements dynamiques, imitant les activités de la vie réelle et améliorant votre explosivité.Sollicitez plusieurs groupes musculaires : Contrairement aux poids traditionnels, le poids changeant du sac de musculation oblige votre tronc et vos muscles stabilisateurs à travailler plus dur, conduisant à un physique plus équilibré et fonctionnel.Augmentez votre force fonctionnelle : La polyvale
55,49 €
7 jours ouvrable(s)
Traininn.com (FR)