Purelei Boucles d'oreilles Heart Eye - Imperméables - Petites créoles avec pendentif en forme de cœur et zircone scintillante - Acier inoxydable et plaqué or 18 carats - Symbole d'amour, d'intuition

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,56 €
Livraison à 3,99 €

PURELEI Bright Heart Ohrringe Gold Taille: OS | Boucles d'oreilles Outlet | Femme | Jaune

3-6 jours
23,99 €
Livraison à 9,95 €

PURELEI Boucles d'oreilles 'Bright Heart' or, Taille 1,4

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite
Purelei Boucles d'oreilles Heart Eye - Imperméables - Petites créoles avec pendentif en forme de cœur et zircone scintillante - Acier inoxydable et plaqué or 18 carats - Symbole d'amour, d'intuition

Offre la moins chère

Design soigné : les boucles d'oreilles Purelei Heart Eye combinent de petites créoles avec un pendentif en forme de cœur en filigrane qui est rehaussé par un œil radieux au centre. Signification symbolique : le cœur représente l'amour et la compassion, l'œil pour l'intuition et la pleine conscience, ensemble un signe d'équilibre entre le cœur et l'esprit. Points forts étincelants : les zircons blancs donnent aux pendentifs un éclat noble et capturent la lumière à chaque mouvement. Matériaux de haute qualité : fabriqué en acier inoxydable - Disponible en plaqué or 18 carats, argent ou plaqué or rose 18 carats. Durable, doux pour la peau et résistant à l'eau. Dimensions fines : créoles de 14 mm de diamètre, pendentif en forme de cœur de 12 x 12 mm. Elles sont discrètes et élégantes et parfaites pour un usage quotidien et pour les occasions spéciales.
15,56 €
amazon-marketplace.fr