Purelei® Night Sky Collier plastron avec pendentif lune et étoiles en cristal, 45 cm, plaqué or rose 18 carats, fermoir à bascule, scintillant et puissant, Länge: 45 cm, Acier inoxydable, Ormeau

PURELEI Chaîne 'Night Sky' or rose / transparent, Taille One Size

Purelei® Night Sky Collier plastron avec pendentif lune et étoiles en cristal, 45 cm, plaqué or rose 18 carats, fermoir à bascule, scintillant et puissant, Länge: 45 cm, Acier inoxydable, Ormeau

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,46 €
Livraison à 3,99 €

PURELEI Night Sky Kette Rosegold Taille: OS | Colliers Outlet | Femme | Rose

3-6 jours
27,99 €
Livraison à 9,95 €
Purelei® Night Sky Collier plastron avec pendentif lune et étoiles en cristal, 45 cm, plaqué or rose 18 carats, fermoir à bascule, scintillant et puissant, Länge: 45 cm, Acier inoxydable, Ormeau

Offre la moins chère

Pendentif inspiré de la lune : le fermoir à bascule distinctif en forme de croissant de lune avec des étoiles en cristal étincelantes est le point fort de ce collier. Chaîne épaisse : la chaîne Night Sky convainc par ses maillons solides pour un look moderne et puissant. Orné de cristaux - Les cristaux blancs sur le pendentif lune créent un effet magique étincelant - Inspiré du ciel nocturne. Matériaux de qualité supérieure : acier inoxydable robuste plaqué or 18 carats, plaqué or rose ou argent classique, durable, élégant et doux pour la peau. Longueur fixe de 45 cm - Idéal comme pièce unique ou en combinaison avec des chaînes plus courtes pour un look personnalisé.
19,46 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

PURELEI Chaîne 'Night Sky' or / transparent, Taille One Size
29,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Purelei® Night Sky Collier plastron avec pendentif lune et étoiles en cristal, 45 cm, plaqué or rose 18 carats, fermoir à bascule, scintillant et puissant, Länge: 45 cm, Acier inoxydable, Ormeau
19,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
PURELEI Chaîne 'Night Sky' argent, Taille One Size
29,95 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Purelei Midnight Chaîne pour homme - Imperméable & réglable | Chaîne en acier inoxydable avec pendentif rectangulaire & incrustation noire | Pièce de déclaration minimaliste pour tous les jours, Eine
35,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite