PURELEI Velvet Rose Kette Gold Taille: OS | Colliers Outlet | Femme | Rose

PURELEI Chaîne 'Velvet Rose' or, Taille 40 - 45cm

PURELEI Velvet Rose Kette Gold Taille: OS | Colliers Outlet | Femme | Rose

Prix total le moins cher
3-6 jours
23,99 €
Livraison à 9,95 €

Purelei Collier rose en velours - Imperméable et réglable - Chaîne en acier inoxydable avec trois pendentifs roses et plaqué or 14 K/18 carats - Attire tous les regards avec une touche romantique

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

PURELEI Chaîne 'Velvet Rose' or, Taille 40 - 45cm

Livraison sous 2 à 5 jours
49,90 €
Livraison gratuite
PURELEI Velvet Rose Kette Gold Taille: OS | Colliers Outlet | Femme | Rose

Offre la moins chère

Purelei velvet rose kette gold taille: os | colliers outlet | femme | rose. Otrium est une plateforme de boutiques mode en outlet avec des réductions jusqu’à 75%. Profitez de vos marques préférées aux meilleurs prix avec un service premium. Soyez livré·e rapidement où que vous viviez. Vous changez d’avis ? retournez vos articles en toute simplicité. De plus, nous vous tenons informé·e de toutes les nouveautés de vos marques préférées. Trouvez votre bonheur sur nos boutiques, nous nous occupons du reste.
23,99 €
3-6 jours
Otrium FR

Produits similaires

Purelei Collier rose en velours - Imperméable et réglable - Chaîne en acier inoxydable avec trois pendentifs roses et plaqué or 14 K/18 carats - Attire tous les regards avec une touche romantique
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURELEI Chaîne 'Velvet Rose' or, Taille 40 - 45cm
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Purelei Collier rose en velours - Imperméable et réglable - Chaîne en acier inoxydable avec trois pendentifs roses et plaqué or 14 K/18 carats - Attire tous les regards avec une touche romantique
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PURELEI Chaîne 'Velvet Rose' argent, Taille 40 - 45cm
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite