Purelei Connection Boucles d'oreilles - Imperméables | Boucles d'oreilles déclaration avec éléments connectés | Acier inoxydable et plaqué or 14 K/18 carats | Symbole de cohésion et d'inspiration

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,56 €
Livraison à 3,99 €

PURELEI Connection Ohrringe Gold Taille: OS | Boucles d'oreilles Outlet | Femme | Jaune

3-6 jours
23,99 €
Livraison à 9,95 €
Purelei Connection Boucles d'oreilles - Imperméables | Boucles d'oreilles déclaration avec éléments connectés | Acier inoxydable et plaqué or 14 K/18 carats | Symbole de cohésion et d'inspiration

Offre la moins chère

Édition communautaire : les boucles d'oreilles Purelei Connection ont été sélectionnées par la communauté Purelei pour témoigner de la cohésion, de l'inspiration et de l'attachement mutuel. Design significatif : le design composé d'éléments carrés entrelacés symbolise la force créée lorsque nous créons ensemble quelque chose de beau. Matériaux de haute qualité : fabriqué en acier inoxydable - Disponible en plaqué or clair 14 carats, argent ou plaqué or rose 18 carats. Durable, doux pour la peau et résistant à l'eau. Dimensions distinctives : taille 31,3 x 31,4 mm, largeur 3,9 mm, une déclaration élégante avec un caractère expressif. Confort et qualité : malgré leur forme distinctive, ils sont confortables à porter. Poids : 15,55 g (paire).
15,56 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Purelei Mahina Club Galaxy Boucles d'oreilles créoles étanches avec pendentif noir et cristal scintillant en acier inoxydable et plaqué or 18 carats Symbole de magie, d'intuition et de connexion
15,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Purelei Mahina Club Galaxy Boucles d'oreilles créoles étanches avec pendentif noir et cristal scintillant en acier inoxydable et plaqué or 18 carats Symbole de magie, d'intuition et de connexion
15,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Purelei Mahina Club Galaxy Boucles d'oreilles créoles étanches avec pendentif noir et cristal scintillant en acier inoxydable et plaqué or 18 carats Symbole de magie, d'intuition et de connexion
15,56 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Purelei Create Memories Boucles d'oreilles élégantes avec perles de coquillage oscilantes, acier inoxydable et plaqué or 14 K/18 carats, symbole intemporel et de beaux souvenirs, Normale, Acier
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite