Purelei Karma Boucles d’oreilles (Or) - Boucles d’oreilles en acier inoxydable durable - Boucles d’oreilles femme résistant à l’eau - 1,5 cm diamètre - Bijoux de mode pour votre style personnel

PURELEI® Boucles d'oreilles Karma (Or) - Boucles d'oreilles femme en acier inoxydable résistant à l'eau - 1,5 cm de diamètre - Bijoux de mode pour votre style personnel

offres d'occasion à partir de

Purelei Karma Boucles d’oreilles (Or) - Boucles d’oreilles en acier inoxydable durable - Boucles d’oreilles femme résistant à l’eau - 1,5 cm diamètre - Bijoux de mode pour votre style personnel

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,56 €
Livraison gratuite

Purelei Karma Boucles d’oreilles (Or) - Boucles d’oreilles en acier inoxydable durable - Boucles d’oreilles femme résistant à l’eau - 1,5 cm diamètre - Bijoux de mode pour votre style personnel

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
35,89 €
Livraison gratuite

PURELEI Boucles d'oreilles or, Taille Taille unique

Livraison sous 2 à 5 jours
45,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Purelei Boucles d'oreilles créoles fantaisie pour femmes - 18 carats plaqué or ou argent avec zircones pastel (blanc, jaune, rose, violet) - résistantes à l'eau, hypoallergéniques, Ø 17 mm, Normale
39,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purelei Boucles d'Oreilles Créoles Femme Acier Inoxydable Étanche, Lot de 3 Paires Or Argent Or Rose, Différentes Tailles, Idéal Cadeau Bijou Élégant, Hypoallergénique, Résistant à l’Eau
69,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purelei Boucles d'oreilles élégantes, boucles d'oreilles pour femme en acier inoxydable durable, bijoux imperméables, diamètre 15,8 mm (Argent)
25,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purelei Boucles d'oreilles femme acier inoxydable, bijoux créoles imperméables, fermeture à clip pratique, élégance durable, diamètre 15,8 mm, idée cadeau
25,89 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purelei Malahi Boucle d'oreille (Or Rose)
39,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Purelei Karma Boucles d’oreilles (Or) - Boucles d’oreilles en acier inoxydable durable - Boucles d’oreilles femme résistant à l’eau - 1,5 cm diamètre - Bijoux de mode pour votre style personnel

Offre la moins chère

INSPIRATION HAWAÏENNE - Plongez dans le monde enchanté d'Hawaï avec les boucles d’oreilles créoles Karma de PURELEI, symbole de la fascinante beauté et de la spiritualité d'Hawaï. DESIGN TENDANCE - Les boucles d’oreilles femme ajoutent une touche d'élégance à votre tenue tout en permettant des variations de style personnelles, nos earrings se combinent de diverses manières ! BIJOUX DE HAUTE QUALITÉ - PURELEI utilise uniquement des matériaux de qualité supérieure, pour une durabilité optimale. Nos boucles d’oreilles disposent d’un diamètre de 1,5 cm. RÉSISTANT À L’EAU - Vous êtes à la plage, la piscine ou faites une activité aquatique, ce bijou femme résistant à l’eau est votre accompagnateur parfait pour mettre en valeur votre style personnel. LE CADEAU PARFAIT - Nos boucles d’oreilles créoles sont parfaites pour anniversaires, fêtes des mères, la Saint-Valentin ou pour simplement témoigner de votre affection avec nos bijoux exceptionnels.
34,56 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr