Purelink PT-SW-HD3A HDMI Switch 3x1 noir

PureLink Commutateur HDMI PureTools SW-HD3A 3x1 4K 18 Gbps Détection automatique

Purelink PT-SW-HD3A HDMI Switch 3x1 noir

Prix total le moins cher
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
83,62 €
Livraison à 9,99 €

PureTools SW-HD3A - Commutateur HDMI 3x1, 4K 18 Gbps avec "Détection automatique"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
87,00 €
Livraison à 18,45 €

PureTools SW-HD3A - Commutateur HDMI 3x1, 4K 18 Gbps avec "Détection automatique"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,52 €
Livraison à 12,36 €

PureTools SW-HD3A - Commutateur HDMI 3x1, 4K 18 Gbps avec "Détection automatique"

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
107,98 €
Livraison gratuite

PureTools SW-HD3A - Commutateur HDMI 3x1, 4K 18 Gbps avec "Détection automatique"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
136,90 €
Livraison gratuite

PureTools SW-HD3A - Commutateur HDMI 3x1, 4K 18 Gbps avec "Détection automatique"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
137,00 €
Livraison gratuite

PureTools SW-HD3A - Commutateur HDMI 3x1, 4K 18 Gbps avec "Détection automatique"

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
154,09 €
Livraison gratuite
Purelink PT-SW-HD3A HDMI Switch 3x1 noir

Offre la moins chère

Caractéristiques * Commutation de 3 signaux HDMI sur 1 sortie HDMI * Supporte 18Gbps pour des résolutions jusqu'à 4K UltraHD 60Hz y compris HDR * Télécommande IR, fonction CEC Pass-Through, Auto Sense / Switching * Sans bloc d'alimentation, est alimenté directement via HDMI * Boîtier ultra-mince et léger, idéal pour les installations peu encombrantes Commutateur HDMI 3x1 4K 18Gbps avec „Auto Sense“ Produits électroniques de haute qualité pour applications commerciales. La gamme PureTools comprend des produits électroniques audio-vidéo de haute qualité tels que des commutateurs, des répartiteurs, des convertisseurs et des extenseurs pour les installations et applications AV commerciales. L'accent est mis sur la transmission de signaux numériques tels que HDMI, DisplayPort, DVI et SDI. La technique sophistiquée selon les normes les plus récentes, associée à des innovations intelligentes, font des produits de la série pratique PureTools des talents d'exception pour les installat
83,62 €
Délai de livraison: 4 à 7 jours ouvrés
visunext.fr

Produits similaires

Commutateur Purelink KVM USB-C 18Gbps avec Dante et Multiview, 4K (60Hz 4:4:4) via USBC / HDMI+USB
1 721,10 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
PureTools PureTools PT-SW-HD41USB 4x1 Switch & KVM
394,00 €
Voir l'offre
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
PureTools PureTools PT-SW-HD41-48G 4x1 HDMI Switch
206,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
Kit d'extension Purelink PT-HDBT-100 4K HDMI HDBaseT
362,95 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €
PureLink émetteur KVM HDBaset 3.0 2x1 18 Gbps
705,81 €
Voir l'offre
visunext.fr
Livraison à 9,99 €