Pureology Pure Volume Shampooing 266 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
22,43 €
Livraison à 3,95 €

Pureology Pure Volume shampoing pour donner du volume aux cheveux fins pour femme 266 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,80 €
Livraison à 3,99 €

Pureology Pure Volume Shampoo and Conditioner Routine For Flat, Fine, Colour Treated Hair 266ml

4 jours ouvrés
48,74 €
Livraison à 3,95 €
Pureology Pure Volume Shampooing 266 ml

Offre la moins chère

Retrouvez une chevelure éclatante et saine avec le Shampooing Pure Volume de Pureology. Conçu pour redonner vie aux cheveux sans éclat, ce shampooing végétalien offre un traitement réparateur et stimulant. Idéale pour les cheveux plats ou fins, la formule sans danger pour la couleur produit une mousse crémeuse qui n'alourdit pas vos cheveux. Un puissant mélange d'ingrédients aide à nettoyer les cheveux de la racine à la pointe, leur donnant un aspect frais et plein de vie. La protéine de blé et l'extrait de feuilles d'eucalyptus renforcent le nettoyant et contribuent à prévenir la perte d'humidité et les cassures. Ce duo dynamique stimule également le follicule pileux, créant ainsi l'illusion d'une crinière plus fournie et plus généreuse. Le pamplemousse rose, l'églantier et le bois de cèdre sont des parfums inspirés de l'aromathérapie qui éveillent les sens avec un arôme frais et délicieux. Ce shampooing volumateur donne du volume à la chevelure, la revigore du cuir chevelu jusqu'aux
22,43 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Pureology Pure Volume Après-shampooing 266 ml
26,31 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Pure Volume Conditioner 266ml
26,67 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Scruffs Pureology | Pure Volume | Shampooing, Noir, L
18,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pureology Pure Volume Après-shampoing double 266 ml
48,69 €
9.15 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pureology Pure Volume Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Flat and Fine Hair
76,76 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison gratuite