Pureology Color Fanatic spray sans rinçage pour femme 200 ml

Pureology Spray sans rinçage Color Fanatic Multi-Fonction pour femme 200 ml

5,0 (14)

Pureology Color Fanatic spray sans rinçage pour femme 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,40 €
Livraison à 3,99 €

Pureology Color Fanatic Spray Multi-Fonction 200 ml

4 jours ouvrés
28,04 €
Livraison à 3,95 €

Pureology Strength Cure Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Damaged Hair

4 jours ouvrés
76,76 €
Livraison gratuite

Pureology Hydrate Sheer Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Dry, Colour Treated Hair

4 jours ouvrés
76,76 €
Livraison gratuite

Pureology Pure Volume Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Flat and Fine Hair

4 jours ouvrés
76,76 €
Livraison gratuite

Pureology Strength Cure Blonde Purple Shampoo, Conditioner and Color Fanatic Spray Routine for Toning Brassy Hair

4 jours ouvrés
76,76 €
Livraison gratuite
Pureology Color Fanatic spray sans rinçage pour femme 200 ml

Offre la moins chère

Pureology Color Fanatic, 200 ml, Sprays pour cheveux pour femme
24,40 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Duo de Soins Embellisseurs Multi-Usages Colour Fanatic Pureology 200 ml
53,82 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Color Fanatic spray sans rinçage pour femme 30 ml
7,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pureology Love Luster Hair Perfume huile parfumée cheveux pour femme 50 ml
36,55 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pureology Love Luster Hair Perfume huile parfumée cheveux pour femme 15 ml
18,70 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pureology Hydrate full routine ensemble pour une hydratation et une brillance pour tous types de cheveux
59,80 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

14 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

J'adore tellement ce produit, je viens de commander le shampooing et l'après-shampoing. L'odeur est incroyable.

via trustami

Ebay.de Kunde

J'ai toujours été satisfait des produits Pureology et celui-ci ne fait pas exception. C'est un excellent protecteur pour les cheveux avant le séchage et le coiffage. Le vendeur emballe bien et expédie rapidement. C'était aussi un très bon achat !

via trustami

Ebay.de Kunde

Bien pour les cheveux humides juste avant le brushing. Je l'utilise en association avec une mousse.

via trustami

Amazon.com Kunde

J'utilise ce produit depuis un moment et je l'adore. Pas besoin d'après-shampoing, juste ça !

via trustami