Pureology Strength Cure Superfood Masque de Soin 200 ml

Pureology Strength Cure Superfood Deep Treatment Mask 200ml

Pureology Strength Cure Superfood Masque de Soin 200 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
32,35 €
Livraison à 3,95 €

Pureology Super Food Pureology Strength Cure Trio

4 jours ouvrés
81,08 €
Livraison gratuite
Pureology Strength Cure Superfood Masque de Soin 200 ml

Offre la moins chère

Réhydratez vos cheveux avec le Masque de Soin Superfood Strength Cure de Pureology. Ce masque capillaire ultra onctueux contribue à atténuer visiblement l'apparence des pointes fourchues et des cheveux cassants, tout en réduisant les dommages supplémentaires.L'huile d'olive riche en antioxydants renforce la brillance des cheveux, tandis que les baies de goji leur offrent une protection contre les agressions environnementales. Son mélange de superaliments végans nourrit intensément les cheveux, leur apportant protéines et hydratation.
32,35 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr

Produits similaires

Pureology Strength Cure Blonde après-shampoing pour cheveux blonds pour femme 266 ml
27,62 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Pureology Strength Cure Conditioner 266ml
26,31 €
Comparer 2 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Dream Healer Serum for Damaged Hair 100ml
33,21 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Shampooing 266 ml
22,43 €
Comparer 3 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
Pureology Strength Cure Conditioner 266ml
26,67 €
Voir l'offre
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €