Puressentiel Diffuseur Ultrasonique nomade APLO Appareil 1 pc(s)

Puressentiel - Diffuseur d’huiles essentielles APLO - Diffusion ultrasonique sans eau - Nomade

offres d'occasion à partir de

Puressentiel - Diffuseur d’huiles essentielles APLO - Diffusion ultrasonique sans eau - Nomade

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
Livraison gratuite

Puressentiel Diffuseur Ultrasonique nomade APLO Appareil 1 pc(s)

Prix le moins cher
2 -5 jours
25,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Puressentiel Diffuseur Ultras Aplo 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
29,99 €

Produits similaires

Puressentiel Diffuseur Calvi 1 Unité
29,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Puressentiel Diffuseur Humidificateur Ultrasonique no data 1 pc(s)
39,90 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Puressentiel Diffuseur ultrasonique d'huiles essentielles 1 unité
26,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
PURESSENTIEL Resp OK® diffuseur d'huiles essentielles aux 19 huiles Stick(S) 2x1 ml
7,49 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Puressentiel Laboratoire Diffuseur à Chaleur Douce Perle de Nuit - Violet 1 Unité (Lot de 1)
43,68 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,50 €
Puressentiel Diffuseur Ultrasonique nomade APLO Appareil 1 pc(s)

Offre la moins chère

Puressentiel Diffuseur Ultrasonique nomade APLOPar son efficacité et sa naturalité, diffuser des huiles essentielles devient une vraie tendance pour créer une ambiance chaleureuse et apaisante. Diffusez, respirez… et profitez pleinement des bienfaits des huiles essentielles !Le diffuseur ultrasonique nomade APLO pour Huiles essentielles Puressentiel® est très simple d’utilisation et d'entretien. Il vous permet de pouvoir changer d’huile essentielle régulièrement et permet la diffusion d'huiles essentielles par pulvérisations grâce à son système de diffusion à ultrasons . Son mode de diffusion ultrasonique garantie une excellente conservation des propriétés des huiles essentielles et permet de garder toute la valeur énergétique des huiles essentielles mises en suspension dans l'air. Grâce à son format pratique, nomade et design, il vous suit partout dans vos espaces jusqu'à 15m² : voiture, studio, bureau, salle de bain, salle d'attente, chambre etc. . Emportez-le avec vous, grâce à sa b
25,99 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr