Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Puressentiel – Huiles essentielles pour diffusion – Énergie Positive – 30 ml

Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,30 €
243.33 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Puressentiel Énergie positive Huiles essentielles pour diffusion Huile 30 ml

2 -5 jours
8,39 €
Livraison à 3,99 €

Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,44 €
Livraison à 6,90 €

Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,39 €
Livraison à 6,95 €

Puressentiel Diffusion Mélange Huiles Essentielles Diffuse Énergie Positive 30ml

24-48h
10,99 €
Livraison à 5,99 €

Puressentiel Huiles Essentielles Pour Diffusion Energie Positive 30ml

2 jours
11,86 €
Livraison à 5,49 €

Puressentiel Energie Positive Mélange Pour Diffusion 30 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison à 6,99 €

Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,90 €
Livraison gratuite

Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,90 €
Livraison à 3,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Puressentiel - Huiles Essentielles pour Diffusion - Diffuse Energie Positive - 100 pourcent pures et naturelles - Aide à retrouver l'harmonie - 30 ml

Offre la moins chère

OFFREZ-VOUS UN MOMENT D'HARMONIE PARFAITE : crée une atmosphère ressourçante pour le corps et l'esprit et favorise l'énergie positive et nouvelle. Sentez-vous tonifié et rencentré. COMPOSITION NATURELLE ET PURE : composé de 5 Huiles Essentielles BIO, 100% d'origine naturelle, certifiées HEBBD (Huile Essentielle Botaniquement et Biochimiquement Définie). Sans conservateur ni parfum de synthèse. PARFUM RESSOURCANT ET TONIQUE : parfum de diffusion et d’ambiance d’origine naturelle, contrôlé par Ecocert Greenlife. Usage atmosphérique uniquement. MODE D'EMPLOI : utiliser avec un diffuseur Puressentiel en suivant le mode d'emploi du diffuseur. Utilisation possible en déposant quelques gouttes sur une soucoupe près d’une source de chaleur. RECOMMANDE POUR UN MOMENT DE BIEN ETRE : à utiliser avec précautions dans des pièces régulièrement aérées : chambre, salon, cuisine. Lire les instructions avant utilisation.
7,30 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.