Puressentiel Roller Bien-Être Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles Rouleau 5 ml

Puressentiel Roller Mal des Transports – 7 huiles essentielles – 5 ml

Puressentiel Roller Bien-Être Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles Rouleau 5 ml

Prix le moins cher
2 -5 jours
6,55 €
Livraison à 3,99 €

Puressentiel - Premiers soins - Roller Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles - Aide à prévenir et lutter contre les désagréments liés aux transports (voiture, avion, bateau) - 5 ml

2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
1400.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Puressentiel 1ers soins Mal des Transports roll-on 5ml

2 à 4 jours ouvrés
7,45 €
Livraison à 4,99 €

Puressentiel Mal Des Transports Roller 5ml

2 jours
7,99 €
Livraison à 5,49 €

Parapharmacie en ligne > Bio & médecine naturelle > Produits de médecines naturelles > Huiles essentielles Puressentiel Roller Mal des Transports 5 ml

sous 1 à 2 jours
7,99 €
Livraison à 5,99 €

Puressentiel - Premiers soins - Roller Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles - Aide à prévenir et lutter contre les désagréments liés aux transports (voiture, avion, bateau) - 5 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,95 €
Livraison gratuite

Puressentiel - Premiers soins - Roller Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles - Aide à prévenir et lutter contre les désagréments liés aux transports (voiture, avion, bateau) - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,98 €
Livraison à 4,69 €

Puressentiel - Premiers soins - Roller Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles - Aide à prévenir et lutter contre les désagréments liés aux transports (voiture, avion, bateau) - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,12 €
Livraison à 3,00 €

Puressentiel - Premiers soins - Roller Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles - Aide à prévenir et lutter contre les désagréments liés aux transports (voiture, avion, bateau) - 5 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,50 €
Livraison à 7,50 €
Puressentiel Roller Bien-Être Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles Rouleau 5 ml

Offre la moins chère

Le Roller Bien-Être Mal des Transports Puressentiel contient 7 huiles essentielles aux vertus équilibrantes et stimulantes pour lutter contre les nausées du voyage.IndicationPrévention et soulagement des nausées liées aux déplacements en voiture, avion, bateau, etc.ApplicationBien agiter, appliquer sur les tempes, poignets et cou. Inspirer profondément 5 fois. À utiliser en prévention avant et pendant le voyage.IngrédientsAqua, Zingiber Officinale Extract, Glycerine, Caprylic / Capric Tryglycerides, Mentha Piperita Oil, Citrus Limonum Oil, Cyclopentasiloxane, Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Laureth-23, Laureth-4, Ocimum Basilicum Oil, Zingiber Officinalis Oil, Lavandula Officinalis Oil, Citrus Reticulata Oil, Origanum Majorana Oil, Tocopherol Acetate, Sodium Hydroxyde, Acrylates / C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Cinnamal, Citral, Citronellol, Coumarin, Eugenol, Geraniol, Isoeugenol, Limonene, Linalool.
6,55 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Puressentiel Roller Mal des transports aux 7 huiles essentielles - 5 ml
8,60 €
1.72 EUR/1.0 unité
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,20 €
Puressentiel Articulations et Muscles Roller aux 14 Huiles Essentielles 75ml
9,89 €
Comparer 12 prix
Newpharma.fr
Livraison à 5,49 €
Puressentiel Roller Bien-Être Mal des Transports aux 7 Huiles Essentielles Rouleau 2x5 ml
12,99 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Puressentiel Roller Articulations et Muscles aux 14 Huiles Essentielles Lot 2x75 ml
17,92 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Puressentiel Roll-on Mal de tête aux 9 huiles essentielles, 5 ml
16,00 €
3200.0 EUR/1.0 l
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,82 €