PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Purflux Filtre à huile L331

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,40 €
Livraison à 9,90 €

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,50 €
Livraison à 10,45 €

Filtre à huile PURFLUX L331

2-4 jours ouvrés
5,89 €
5.87
Livraison à 9,99 €

PURFLUX - Filtre à huile L331 - Réf. 398280

2-3 jours ouvrés
8,90 €
Livraison à 4,99 €

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,37 €
Livraison à 3,99 €

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,77 €
Livraison à 8,70 €

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,26 €
Livraison à 19,00 €

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à 1,00 €

PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,70 €
Livraison gratuite
PURFLUX Filtre à huile Cartouche filtrante L331 Compatible avec RENAULT Clio II 3/5 portes BB, CB, BB0/1/2, CB0/1/2 Kangoo I KC, KC0/1 Twingo I 3 portes C06 Kangoo I Express FC, FC0/1

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Cartouche filtrante; Hauteur - 87; Diamètre extérieur [mm] - 54; Diamètre intérieur [mm] - 25; Diamètre 3 [mm] - 25 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: RENAULT CLIO II (BB,CB,BB0/1/2,CB0/1/2,SB0/1/2), KANGOO I (KC,KC0/1,FC,FC0/1), TWINGO I (C06,S06), SYMBOL/THALIA I (LB) Numéro de produit: GLF039 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
5,40 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Purflux Filtre à huile LS923 – Filtre vissé, compatible OPEL/CITROËN/FORD/PEUGEOT/SUZUKI
4,32 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Purflux Filtre à huile L267D – Compatible VW Golf IV/V/VI, Polo IV, Tiguan I, Touran I
3,40 €
Comparer 21 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Purflux Filtre à huile LS932 Filtre vissé
3,86 €
Comparer 24 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,45 €
Purflux Filtre à huile L974
17,09 €
Comparer 12 prix
carmino.fr
Livraison à 5,99 €