PURFLUX Filtre à huile Filtre vissé LS969 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1

Purflux Filtre à huile LS969 - Filtre vissé

offres d'occasion à partir de 5,90 €

PURFLUX Filtre à huile Filtre vissé LS969 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
4,20 €
Livraison à partir de 10,45 €

Filtre à huile PURFLUX LS969

2-4 jours ouvrés
4,84 €
4.84
Livraison à partir de 9,99 €

Filtre à huile PURFLUX LS969

1 - 3 jours
5,78 €
Livraison à partir de 5,99 €

PURFLUX Filtre à huile Filtre vissé LS969 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

PURFLUX Filtre à huile Filtre vissé LS969 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,26 €
Livraison à partir de 8,70 €

PURFLUX - Filtre à huile LS969 - Réf. 1194808

2-3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

PURFLUX LS969 Filtre à huile AUDI CUPRA FORD SEAT SKODA VW

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
13,38 €
Livraison gratuite

Filtre à huile Filtre vissé LS969 PURFLUX pour AUDI CUPRA FORD SEAT SKODA VW

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,57 €
Livraison gratuite

PURFLUX Filtre à huile Filtre vissé LS969 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,34 €
Livraison à partir de 1,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Purflux Filtre à huile vissé LS867B - Compatible avec RENAULT Clio II, Laguna II, Espace III
4,21 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,45 €
Purflux Filtre à huile L1068 – Cartouche filtrante
8,99 €
Comparer 14 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Purflux Filtre à huile LS932 Filtre vissé
4,47 €
4.47
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Purflux Filtre à huile L466 - cartouche filtrante
5,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
PURFLUX Filtre à huile Filtre vissé LS969 Compatible avec VW Golf VII 3/5 portes 5G1, BQ1, BE1, BE2 Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf V 3/5 portes 1K1 Golf VI 3/5 portes 5K1 Polo V 3/5 portes 6R1, 6C1

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre vissé; Hauteur - 78; Diamètre extérieur [mm] - 78; Diamètre 3 [mm] - 63; Taraudage/Filetage 1 - 3/4"-16F Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: SEAT IBIZA III (6L), LEON (1P1,1M1,5F1,5F8,5F5), IBIZA IV (6J5,6P1,6J,6P,6J8,6P8), Alhambra (710,711), Ateca (KH7), IBIZA V (KJ1), Tarraco (KN2), Arona (KJ7), IBIZA II (6K1), LEON IV (KL1,KL8), TOLEDO II (1M2), Mii (KF1), AROSA (6H), CORDOBA (6L2,6K1,6K2,6K5), TOLEDO IV (KG3), Inca (6K9), TOLEDO III (5P2), ALHAMBRA (711); AUDI A3 (8VA,8VF,8V1,8VK,8VS,8VM,8YA,8YF,8YS,8YM,8V7,8VE,8Y), A4 (8W5,8WD,8W2,8WC), Q3 (8UB,8UG,F3N,F3B,FJN), A1 (8XA,8XK,8X1,GBA,GBH,GB), A5 (F5A,F5F,F53,F5P), Q2 (GAB,GAG), A2 (8Z0); CUPRA FORMENTOR, Ateca (KH7), LEON (KL8), Leon (KL1), Terramar (KP1), TERRAMAR (KP1); FORD TOURNEO, TRANSIT (SKN) Numéro de produit: 030115561AD, GLF050, 030115561K, 030115561P, 030115561S, 030115561Q, 04E115561AC, 04E115561B, 04E115561H, 04E115561, 04E115561T, 04E115561D Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
4,20 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr