PURFLUX Filtre d'habitacle AHC300 Filtre à charbon actif Hauteur: 32 Largeur: 119 Longueur: 450 Compatible avec MINI 3/5 portes R56 3/5 portes R50, R53 Countryman R60 Clubman R55 Cabriolet R57

Purflux Filtre d'air de l'habitacle AHC300

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC300 Filtre à charbon actif Hauteur: 32 Largeur: 119 Longueur: 450 Compatible avec MINI 3/5 portes R56 3/5 portes R50, R53 Countryman R60 Clubman R55 Cabriolet R57

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,22 €
Livraison à partir de 3,99 €

Filtre, air de l'habitacle PURFLUX AHC300

1 - 3 jours
20,02 €
Livraison à partir de 5,99 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif AHC300 PURFLUX pour MINI MINI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,21 €
Livraison à partir de 9,00 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC300 Filtre à charbon actif Hauteur: 32 Largeur: 119 Longueur: 450 Compatible avec MINI 3/5 portes R56 3/5 portes R50, R53 Countryman R60 Clubman R55 Cabriolet R57

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,23 €
Livraison à partir de 9,90 €

PURFLUX AHC300 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
20,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

PURFLUX - Filtre d'habitacle AHC300 - Réf. 1120980

2-3 jours ouvrés
22,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Filtre, air de l'habitacle AHC300 PURFLUX pour MINI

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
26,90 €
Livraison gratuite

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC300 Filtre à charbon actif Hauteur: 32 Largeur: 119 Longueur: 450 Compatible avec MINI 3/5 portes R56 3/5 portes R50, R53 Countryman R60 Clubman R55 Cabriolet R57

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,34 €
Livraison à partir de 1,00 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif AHC300 PURFLUX pour MINI MINI

27,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PURFLUX AHA167 Filtre à air
21,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Bosch Filtre à air auto S3160 Réf. 1 457 433 160
7,23 €
7.23
Comparer 4 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Purflux Kit de filtres KIT2
33,30 €
Comparer 2 prix
carter-cash.com
Livraison à partir de 4,99 €
PURFLUX AHA247-2 Filtre à air
28,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PURFLUX Filtre d'habitacle AHC300 Filtre à charbon actif Hauteur: 32 Largeur: 119 Longueur: 450 Compatible avec MINI 3/5 portes R56 3/5 portes R50, R53 Countryman R60 Clubman R55 Cabriolet R57

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre à charbon actif; Version de base (n° d'art.) - AH300; Hauteur - 32; Longueur [mm] - 450; Largeur [mm] - 119 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: MINI 3/5 (R56,R50,R53), Countryman (R60), Clubman (R55), Cabriolet (R57), Paceman (R61), Coupe (R58), Roadster (R59), Clubvan (R55) Numéro de produit: 64113422665, 64319127516 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
15,22 €
Amazon.fr