PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Purflux Filtre d'habitacle AH238 Filtre à pollen H35 L210 P235 Compatible Ford Focus Mk2

PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,81 €
Livraison à 10,45 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,50 €
Livraison à 9,90 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,00 €
Livraison à 3,99 €

PURFLUX AH238 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
11,49 €
Livraison à 9,95 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,83 €
Livraison à 8,70 €

PURFLUX - Filtre d'habitacle AH238 - Réf. 1108599

2-3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 4,99 €

Filtre d'habitacle Filtre de pollens AH238 PURFLUX pour VOLVO FORD

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
16,58 €
Livraison gratuite

PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,00 €
Livraison à 1,00 €

Filtre, air de l'habitacle AH238 PURFLUX pour FORD VOLVO

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PURFLUX Filtre d'habitacle AH238 filtre à pollen Hauteur: 35 Largeur: 210 Longueur: 235 Compatible avec FORD Focus Mk2 3/5 portes DA, HCP, DP Focus Mk2 Break DA, FFS, DS, VOLVO V50 545

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - filtre à pollen; Version avec charbon actif (n° d'art.) - AHC238; Hauteur - 35; Longueur [mm] - 235; Largeur [mm] - 210 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FOCUS (DA,HCP,DP,FFS,DS,DB3,DB,FCH,DH); VOLVO V50 (545), C30 (533), S40 II (544), C70 II (542) Numéro de produit: 30780376, GCF015, 8687389 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
6,81 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Purflux Filtre d'habitacle CabinHepa+ AHH221 (filtre à pollen)
11,75 €
11.54
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle (filtre à pollen) CabinHepa+ PX AHH392
12,05 €
12.16
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle AHC203 – à charbon actif – H50×L154×L389 – Pour RENAULT Espace IV
12,57 €
12.57
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle AHC273-2 Filtre à charbon actif Hauteur 20 Larg. 108 Long. 240
10,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €