PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

Purflux Filtre d'habitacle AHC178 – Charbon actif – 30×206×280 – VW Golf III/IV Passat B5

offres d'occasion à partir de 21,90 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,63 €
Livraison à partir de 10,45 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,02 €
Livraison à partir de 9,90 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif AHC178 PURFLUX pour VW AUDI

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
12,10 €
Livraison à partir de 9,00 €

PURFLUX AHC178 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison à partir de 9,95 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

2 à 3 jours ouvrés
14,48 €
Livraison à partir de 3,99 €

PURFLUX - Filtre d'habitacle AHC178 - Réf. 393986

2-3 jours ouvrés
15,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,06 €
Livraison à partir de 8,70 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à partir de 1,00 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif AHC178 PURFLUX pour VW AUDI

Prix total le moins cher
19,33 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

PURFLUX AHA198 Filtre d'habitacle
23,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Purflux Filtre d'habitacle AHC264-2 à charbon actif Hauteur 32 Largeur 134 Longueur 264
11,90 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Purflux Filtre d'habitacle (filtre à pollen) CabinHepa+ AHH238
15,03 €
15.03
Comparer 8 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle AHC203 – à charbon actif – H50×L154×L389 – Pour RENAULT Espace IV
12,85 €
12.85
Comparer 15 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle (filtre à pollen) CabinHepa+ PX AHH392
12,84 €
12.84
Comparer 17 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 9,99 €
PURFLUX Filtre d'habitacle AHC178 Filtre à charbon actif Hauteur: 30 Largeur: 206 Longueur: 280 Compatible avec VW Golf IV 3/5 portes 1J1 Golf III 3/5 portes 1H1 Passat B5 GP Break 3BG, 3B6

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre à charbon actif; Version HEPA (n° d'art.) - AHH178; Hauteur - 30; Longueur [mm] - 280; Largeur [mm] - 206 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: VW GOLF IV (1J1,1J5,1E), GOLF III (1H1,1H5), PASSAT (3BG,3B6,3B3,3B5,3B2), LUPO/LUPO (6X1,6E1), BORA (1J2,1J6,9M2), POLO III (6N2,6N1,6V2,6V5), NEW BEETLE (9C1,1C1,1Y7), Vento (1H2), GOLF (9B3,1J5), POLO (6N1); AUDI A3 (8L1), TT (8N3,8N9); SEAT LEON (1M1), IBIZA II (6K1), TOLEDO II (1M2), AROSA (6H), CORDOBA (6K1,6K2,6K5), Inca (6K9), CORDOBA I (6K5); SKODA OCTAVIA I (1U5), OCTAVIA (1U2) Numéro de produit: 1J0819644, 1J0819644A, GCF034, JZW819653 Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
9,63 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr