PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

Purflux Filtre d'habitacle AHC282 à charbon actif – 20×191×239 – Ford Fiesta, EcoSport

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,16 €
Livraison à 10,45 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,42 €
Livraison à 9,90 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif AHC282 PURFLUX pour FORD FIESTA VI

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,14 €
Livraison à 9,00 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

2 à 3 jours ouvrés
16,90 €
Livraison à 3,99 €

PURFLUX AHC282 Filtre d'habitacle

4-5 Werktage
17,99 €
Livraison à 9,95 €

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,47 €
Livraison à 8,70 €

Filtre d'habitacle Filtre à charbon actif AHC282 PURFLUX pour FORD FIESTA VI

Prix total le moins cher
21,21 €
Livraison gratuite

PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
23,06 €
Livraison à 1,00 €

Filtre, air de l'habitacle AHC282 PURFLUX pour FORD

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PURFLUX Filtre d'habitacle AHC282 Filtre à charbon actif Hauteur: 20 Largeur: 191 Longueur: 239 Compatible avec FORD Fiesta Mk6 3/5 portes JA8, JR8 Fiesta Mk7 3/5 portes Fiesta Mk6 Van Ecosport Mk2

Offre la moins chère

Informations techniques: Type de filtre - Filtre à charbon actif; Version de base (n° d'art.) - AH282; Hauteur - 20; Longueur [mm] - 239; Largeur [mm] - 191 Vérification rapide de la compatibilité en un seul jour ouvrable : vous n'êtes pas sûr que la pièce automobile soit compatible ? Il vous suffit de nous envoyer le numéro d'identification de votre véhicule (numéro VIN). Notre équipe d'experts verificera la compatibilité et vous donnera une réponse dans un délai d'un jour ouvrable! Compatible avec: FORD FIESTA (JA8,JR8), ECOSPORT, B-Max (JK8,JK), PUMA (J2K,CF7), TOURNEO (N1P), KA+ (UK,FK,TK), TRANSIT (N3P), B-MAX (JK) Vérifiez l'ajustement : Veuillez vérifier que cette pièce de rechange est compatible avec votre véhicule à l'aide des données de votre véhicule et noter toute restriction/critère existant.
12,16 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Purflux Filtre d'habitacle CabinHepa+ AHH221 (filtre à pollen)
11,66 €
11.66
Comparer 13 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle (filtre à pollen) CabinHepa+ PX AHH392
12,16 €
12.26
Comparer 16 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle AHC203 – à charbon actif – H50×L154×L389 – Pour RENAULT Espace IV
12,57 €
12.71
Comparer 14 prix
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Purflux Filtre d'habitacle AHC273-2 Filtre à charbon actif Hauteur 20 Larg. 108 Long. 240
10,71 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €