Purgeur Vasa En 1/2

Purgeur automatique VASA M1/2" - RBM : 370460 G

Purgeur Vasa En 1/2

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
34,24 €
Livraison à partir de 7,50 €

Purgeur automatique VASA M1/2 - : 00370460

Se renseigner auprès du vendeur
44,11 €
Livraison à partir de 7,00 €

Purgeur automatique VASA M1/2" - RBM : 370460 G

Se renseigner auprès du vendeur
44,11 €
Livraison à partir de 7,50 €

Produits similaires

Purgeur d'air automatique Vasa - M 12x17 RBM
38,90 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Purgeur d'air automatique avec bouchon de protection Vasa - M 20x27 RBM
66,70 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Purgeur d'air automatique avec bouchon de protection Vasa - M 15x21 RBM
44,50 €
Voir l'offre
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
Purgeur automatique VASA M3/4" - RBM : 370560
48,92 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,50 €
Purgeur automatique VASA M3/8 - : 370360
20,03 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 7,50 €
Purgeur Vasa En 1/2

Offre la moins chère

Vasa purgeur automatique à décharge d air avec capuchon de protection Corps en laiton nickelé Flotteur à levier en PP Ressort INOX 302 Joint en EPDM et Elastomére nitrile Fluide compatible eau et eau + glycol 30% T° maxi 100°C Pression maxi exercice 600KPa Raccordement M 1/2 ATTENTION, certains de nos produits sont très techniques et beaucoup de photos se ressemblent. Une pièce peut ressembler à celle que vous avez sur votre appareil (chaudière, chauffe-eau...) mais ne pas être compatible.N?hésitez pas à nous demander conseil avant de commander en nous transmettant la marque et le modèle de votre appareil ou en regardant le code figurant sur la pièce défectueuse.
34,24 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR