MSR Guardian Purifier - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Purificateur MSR Guardian

MSR Guardian Purifier - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Prix total le moins cher
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
239,90 €
Livraison à 1,00 €

MSR Guardian purifier Gris

Unknown
242,31 €
Livraison gratuite

MSR Guardian purifier Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,81 €
Livraison gratuite

MSR Guardian purifier Gris

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
242,81 €
Livraison gratuite

Purificateur MSR Guardian Purifier TU

0
252,20 €
Livraison à 1,20 €

MSR Guardian purifier Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
252,93 €
Livraison gratuite

MSR - Purificateur d'eau - Guardian Pump - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
254,90 €
Livraison à 1,00 €

MSR - Guardian Purifier Pump - Purificateur d'eau - red

4 à 6 jours ouvrables
254,96 €
Livraison gratuite

MSR Guardian purifier Gris

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
287,68 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
MSR Guardian Purifier - Mixte - Noir / Rouge - taille Unique- modèle 2026

Offre la moins chère

Présenté comme le purificateur le plus avancé au monde pour explorer la nature en toute sécurité, le GUARDIAN PURIFIER de MSR est un accessoire qui permet de purifier les eaux les plus douteuses dans la nature.Fiable et simple d’utilisation, ce purificateur est conçu initialement pour l’armée et désormais accessible aux globe-trotteurs et aux randonneurs. Il offre une protection renforcée contre les virus, ce qui le rend indispensable lors des voyages dans les pays en voie de développement. Il se compose d'un filtre en fibres creuses de technologie avancée qui propose le moyen le plus fiable pour purifier les eaux les plus douteuses.Il profite également d'une longue durée de vie et d'une facilité de nettoyage révolutionnaire.
239,90 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr

Produits similaires

Cartouche filtrante de rechange pour filtre à eau MSR Guardian Gravity
212,94 €
Comparer 3 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
FILTRE RECHANCHE GUARDIAN PURIFICATEUR
127,50 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 1,20 €
Cartouche filtrante de rechange pour filtre à eau MSR Guardian Gravity
88,40 €
Voir l'offre
lyophilise.fr
Livraison gratuite
MSR Filtre à eau Guardian Gravity Purifier Taille unique Gris
282,09 €
Comparer 7 prix
luna-time.fr (FR)
Livraison gratuite
Kit maintenance MSR Guardian Purifier Maintenance Kit TU
35,70 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 7,19 €