Purificateur Xiaomi Air Purificateur 4 lite GL Blanc

offres d'occasion à partir de 169,47 €

Purificateur Xiaomi Air Purificateur 4 lite GL Blanc

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
135,37 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Air 4 Lite Air Purifier Blanc One Size / EU Plug 220V Enfants

2 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Air Purificateur 4 lite GL Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
151,59 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Mijia 4 Lite Intelligent OLED écran tactile filtre à air générateur d'ozone filtre HEPA PM 2.5 BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
153,62 €
Livraison gratuite

Purificateur d'air Xiaomi Smart Air Purifier 4 Lite 33 W Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
153,71 €
Livraison gratuite

Smart Air Purifier 4 Lite - Purificateur d'air connectée, Blanc

3 jours ouvrés
154,43 €
Livraison gratuite

Purificateur Xiaomi Air Purificateur 4 lite GL Blanc

3 à 6 jours
157,18 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Smart 6 Air Purifier Clair Enfants
174,99 €
Comparer 12 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 9,99 €
Xiaomi Smart Air Purifier 4 Compact 27 m² 60 dB 27 W Blanc
79,99 €
Comparer 17 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Purificateur d'air Smart Air Purifier 4 Pro MIAIR4PROW blanc
236,99 €
Comparer 17 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 11,99 €
Xiaomi Smart Pet Care Air Air Purifier Clair Enfants
93,49 €
Comparer 14 prix
Kidinn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Filtre HEPA anti formaldéhyde pour purificateur d'air Xiaomi Mi Air par AllSpares (sans puce RFID)
22,95 €
Comparer 8 prix
filtre-de-hotte.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Purificateur Xiaomi Air Purificateur 4 lite GL Blanc

Offre la moins chère

Le purificateur d'air XIAOMI Smart Air Purifier 4 Lite est idéal pour les pièces jusqu'à 43m2. Grâce à son filtre haute efficacité, il élimine 99,97% des particules fines. Il dispose également d'un capteur PM 2.5 pour surveiller les polluants atmosphériques et d'un affichage de la température et de l'humidité. Contrôlez le facilement avec l'application Mi Home.
135,37 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)