PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Purina Proplan – Aliment pour chat OptiDigest Adulte stérilisé Poulet 3 kg

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
25,99 €
8.66 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,93 €
Livraison à 11,01 €

Purina Proplan OptiDigest Chat Adulte Stérilisé Poulet 3kg

24-48h
33,99 €
Livraison à 5,99 €

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,94 €
Livraison à 7,99 €

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,25 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,93 €
Livraison gratuite

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,43 €
Livraison à 8,82 €

PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,89 €
Livraison gratuite
PURINA PRO PLAN | Adult DELICATE DIGESTION | Aliment Complet pour Chat Adulte Stérilisé | Favorise un système digestif sain | Croquettes | Au Poulet | Sac 3 Kg

Offre la moins chère

Aliment pour chats adultes stérilisés à la digestion sensible Formule avancée pour soutenir la santé digestive et la tolérance alimentaire Poulet comme ingrédient principal, goût apprécié par les chats exigeants Protéines sélectionnées et recette sans blé pour une meilleure digestibilité Avec arginine, antioxydants et acides gras oméga-3 pour maintenir des reins en bonne santé Sans colorants ni arômes ajoutés pour une alimentation saine Développé par des experts en nutrition et vétérinaires PURINA PRO PLAN
25,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Nutrition adaptée : Formule pour chats stérilisés, digestion facilitée.
• Contrôle du poids : Teneur réduite en calories pour maintenir un poids optimal.
• Goût délicieux : Texture croustillante, même les chats difficiles adorent.

Produits similaires

Purina Proplan Veterinary Diets Chat OM Obesity Management Croquettes 1,5kg
22,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Purina Proplan OptiStart Chiot Petite Race 3kg
24,99 €
Comparer 2 prix
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Purina Proplan Veterinary Diets Feline UR St/Ox Urinary Croquettes Poulet 1,5kg
25,29 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Purina Proplan Delicate Chat 1 unité 85g Saveur Dinde
1,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €