PRO PLAN Adult STERILISED MAINTENANCE Boeuf Sauce 10x85g

Purina Pro Plan Adulte Stérilisé Maintenance – Bœuf en sauce – 10 x 85 g

PRO PLAN Adult STERILISED MAINTENANCE Boeuf Sauce 10x85g

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,79 €
12.69 EUR/1.0 kg
Livraison à partir de 3,99 €

Pro Plan Sterilised Pâtée Pour Chat Adulte Stérilisé Bœuf En Sauce 10x85g

2 jours
11,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

PRO PLAN Adult STERILISED MAINTENANCE Boeuf Sauce 10x85g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 10,17 €

Purina Pro Plan Chat Adulte Stérilisé au bœuf Aliment 10x85 g

2 -5 jours
15,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

PRO PLAN Adult STERILISED MAINTENANCE Boeuf Sauce 10x85g

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,30 €
Livraison gratuite

Purina Sterilised Nutrisavour 85 G

Livraison sous 3 a 5 jours
34,37 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Riche en protéines pour maintenir la masse musculaire.
• Formule équilibrée favorisant un métabolisme sain.
• Portions pratiques de 85 g pour des repas faciles.

Produits similaires

PURINA PPVD Feline Fortiflora Nourriture pour Chat 30 x 1 g
33,59 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,81 €
PURINA veterinary diet EN chien
76,49 €
Comparer 7 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Pro Plan All sizes Adult Performance Poulet Aliment 14 kg
55,44 €
Comparer 4 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison gratuite
Purina Supplément probiotique pour chien Canine FortiFlora - Boîte 30 sachets
31,45 €
Comparer 9 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à partir de 3,99 €
PRO PLAN Adult STERILISED MAINTENANCE Boeuf Sauce 10x85g

Offre la moins chère

PURINA PRO PLAN | Maintenance | Effilés en sauce, Pâtée pour Chat Adulte Stérilisé Aliment complet et équilibré pour chats adultes stérilisés Riche en boeuf : tendres morceaux au bœuf en sauce Aide à maintenir la bonne santé des voies urinaires chez les chats stérilisés/castrés Aide à maintenir un poids de forme Renforce les défenses naturelles grâce à des antioxydants comme la vitamine E Présenté en format pratique : Sachets Fraîcheur 10 x 85g
10,79 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr